Пятница, 26.04.2024, 11:29
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Интернет магазины
Интернет магазины
ГУЧДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:58 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Покупали вы что-нибудь в интернет магазинах? Если да то как все таки лучше интернет или простой магазин?
 
driver69Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:09 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 10
Статус: Offline
Приходилось много чего покупать , бытовая техника ,детские игрушки . Всё вроде работает не ломается. Товар доставляется на дом и стоит дешевле .Правда за доставку 200- 300р курьеру надо заплатить .
 
ГостьДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:10 | Сообщение # 3
Группа: Гости





все покупаю только в через интернет. Дешевле и проще.
 
akimДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:44 | Сообщение # 4
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Покупали в прошлом году кухонный комбайн, дешевле намного чем в супермаркетах с бытовой техникой. Мы вообще прежде чем покупать какую-то стоящую вещь, обсмотрим все отзывы, на выбранную модель, цены в магазинах и интернет-магазинах. А потом уже делаем выбор где купить.
 
UmbrellaДата: Среда, 14.11.2012, 10:23 | Сообщение # 5
Группа: Гости





В последнее время часто пользуюсь услугами интернет-магазинов, одежда, бытовая техника, товары для животных - удобно))
Вот сейчас сижу и думаю заказать люстру или все таки в магазине купить (выгода около 1500 рублей))
 
ГостьДата: Среда, 14.11.2012, 11:41 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (Umbrella)
Вот сейчас сижу и думаю заказать люстру или все таки в магазине купить (выгода около 1500 рублей))

А о чём вы думаете? Если в магазине дешевле, то за 1500 можно и прогуляться. А если в и-нет магазине дешевле, то ваши "думки" вызывают весёлое недоумение! =))))
 
UmbrellaДата: Среда, 14.11.2012, 12:08 | Сообщение # 7
Группа: Гости





В интернет-магазине дешевле, но есть одно "но" - транспортировка люстры, в случае если будет брак либо что-то в результате транспортировки с ней произойдет, то придется ее отправить обратно, а это время и, соответственно, деньги ну еще нервы)) Вот и думаю))
 
ГостьДата: Среда, 14.11.2012, 16:33 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Quote (Umbrella)
в случае если будет брак либо что-то в результате транспортировки с ней произойдет, то придется ее отправить обратно, а это время и, соответственно, деньги ну еще нервы)) Вот и думаю))

Когда курьер её доставит вам, вы соответственно будете её принимать! Т.е. отсутствие брака и товарный вид. Если вас что-то не устроит, вы откажетесь от неё! И никаких денег не нужно давать. И со "временем" не понятно! Ну поживёте день, два, неделю со старой люстрой. ....а нервничать не надо! Все болезни от НЕРВОВ!!! bye
 
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Интернет магазины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: