Среда, 15.05.2024, 08:53
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Проблемный вопросец
Проблемный вопросец
ГостьДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:09 | Сообщение # 46
Группа: Гости





1. Это не Украина захватила Воронеж и Ростов, а Россия захватила Крым и помогает людьми и техникой Гиркину и Бабаю, которые являются гражданами России, кстати. Так понятнее? Я думал разжевывать не надо, извините.
2.Бомбят украинские военные в Луганске не мирных жителей, а позиции сепаратистов которые расположились в городе. Естественно мирным жителям достается больше всех.
3.У патриотов наших комплекс Обамы.Давайте построим страну привлекательную для жизни людей, чтоб нашей жизни все завидовали, нас уважали и немного побаивались и соседние народы подтянуться к нам сами. А если вся наша геополитика-намотать кишки на гусеницы танков, превратить в ядерный пепел и сжигать сердца всех кто с нами несогласен(это цитаты) то что вы ждёте кроме ненависти?
4. Я очень рад за вас, что вы можете платить по 20 тысяч за квартиру без ущерба для своего бюджета-только есть люди которые таких денег никогда не видят. Вот им бы помочь неплохо, вместо того чтобы ОИ проводить, Крым обустраивать, и беженцам помогать, которые без нас и беженцами бы не стали.
Кстати судя по квартплате квартирка у вас неплохая, и доходы хорошие- могли бы на содержание пару украинских семей поселить.
 
ГостьДата: Вторник, 05.08.2014, 21:56 | Сообщение # 47
Группа: Гости





smok
 
ГостьДата: Вторник, 05.08.2014, 21:59 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Цитата Гость ()
И насчет бюджета: где вы нищий бюджет нашли? У себя в карманах? Так работать надо, а не правительство критиковать. И если уж так ненавидите Россию, то можете в тот же Киев

respect
 
ГостьДата: Вторник, 05.08.2014, 22:05 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Если наши вожди будут проводить такую геополитику боюсь даже батька Лукашенко о вступлении в НАТО задумается.

"не боись"... cool
 
ГостьДата: Вторник, 05.08.2014, 22:14 | Сообщение # 50
Группа: Гости





а вот интересно любой самый малый спор между двух человек или между компаний, семей, соседей - 
чем ДОЛЖЕН закончится? и главное - КАК?
ну, столько веков спорим...
так почему бы не выработать "формулу спора"?

давайте предлагать!

- я лично считаю, что "ВСЁ определяет бизнес"
 
ГостьДата: Вторник, 05.08.2014, 22:41 | Сообщение # 51
Группа: Гости





"формула спора"
Небыватьэтому!!!
 
ГостьДата: Вторник, 05.08.2014, 22:43 | Сообщение # 52
Группа: Гости





школьник спрашивает отца
- папа.а дважды два сколько?
- сынок.мы продаем или покупаем?
 
ГостьДата: Вторник, 05.08.2014, 22:55 | Сообщение # 53
Группа: Гости





А сколько хлопцы ростовскте и воронежские.вольнонаемными весной у УКРАИНских соседей денежек заработали??? на домикс садиком и кабанчиком в краснодарском крае.а???
да где она эта МОРАЛЬ
что за женщина
почему Она такая не соблазнительнадля"воинов"
 
akimДата: Вторник, 05.08.2014, 23:24 | Сообщение # 54
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Гость ()
"ВСЁ определяет бизнес"
Всё определяет совесть и душа человеческая.
 
ГостьДата: Среда, 06.08.2014, 01:26 | Сообщение # 55
Группа: Гости





вот, вот yes от того то и льётся кровь. привыкли прятать свои интересы за красивые фразы рудиментарной концепции тиктонически адекватных ощущений.а прямо сказать что сколько стоит и кто сколько платит не можем.. иначе давным давно бы уже вывели "формулу спора"
Цитата Гость ()
"ВСЁ определяет бизнес"
ok
но только в формуле спора, prof

а вот любовь... love ... в этом состоянии формула одна  heart + angel = kiss
 
ГостьДата: Среда, 06.08.2014, 07:28 | Сообщение # 56
Группа: Гости





"не боись" Перед празднованием Дня победы Лукашенко отдал распоряжение не использовать на официальных мероприятиях георгиевские ленты.
 
ГостьДата: Среда, 06.08.2014, 10:36 | Сообщение # 57
Группа: Гости





"Если уж так ненавидите Россию" Вы из чего такой вывод сделали? Я не хочу чтобы русские убивали украинцев. Мне больно видеть в магазинах пенсионеров, которые приходят посмотреть на продукты. Мне больно смотреть на закрывающиеся школы и больницы, хотя наша страна тонет в нефтедолларах. Напомните мне детское пособие сколько рублей? Ипотечные кредиты под сколько процентов Наберите в гугле поместье Роттенбергов, фото. Почитайте о даче Якунина. А потом проедте по нашим дорогам, которые нужно объезжать по обочине. Вот это я не люблю. А также сволочей, которые нашу страну и дальше собираются вести по этому пути. И баранов, которые насмотревшись телевизора кричат-уракрымнашдоздравствуетпутинвставимфитильобаме.
 
ГостьДата: Среда, 06.08.2014, 11:27 | Сообщение # 58
Группа: Гости





как страшно жить facepalm
 
ГостьДата: Среда, 06.08.2014, 11:32 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Перед празднованием Дня победы Лукашенко отдал распоряжение не использовать на официальных мероприятиях георгиевские ленты.

да, как Он посмел laugh
 
ГостьДата: Среда, 06.08.2014, 12:10 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Вопрос не в том, как он посмел, а в том как мы до этого дело довели, что символ общей победы стал символом экстремизма.
 
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Проблемный вопросец
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: