Четверг, 09.05.2024, 00:52
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Проблемный вопросец
Проблемный вопросец
ГостьДата: Четверг, 16.05.2013, 09:56 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Цитата (Гость)
а сколько приличного народу в нашем селе по "залёту" соединилось.. и ничего живём, детей нарожали, внуки пошли и не о какой такой высокой любви знать не знали.
живём, хлеб жуём, работаем
всё вместе
мудро!

respect
надо уметь преодолевать разногласия
 
ГостьДата: Четверг, 16.05.2013, 10:03 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Терпеть после свадьбы, говорите. А как можно после трех четырех свиданий требовать интимных отношений! Это что - нормально, вы считаете? Вот ты не даешь, значит не любишь, а почему не наоборот? Сколько матерей одиночек, именно потому что любила и извините, дала. Как в штанах что-то шевелить - так мужик, как об ответственности заговоришь, так - пошла ты. Как это просто, трахнуться - как воды попить или в туалет сходить, жизненная необходимость, елки. А любовь где, или ею сейчас только заниматься можно, а не чуствовать!!!!!!!!!!!!!! Животные, блин.


Клеопатра, например, умная, красивая, богатая - мать одиночка  "по залёту"
 
ГостьДата: Четверг, 16.05.2013, 16:18 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Клеопатра, например

она была известной .лядью. И как окончилась ее жизнь? Плохой пример ты друг подобрал для молодежи.
 
ГостьДата: Пятница, 17.05.2013, 11:57 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Клеопатра лядь??? unsure surprised no
 
ГостьДата: Четверг, 10.07.2014, 14:47 | Сообщение # 35
Группа: Гости





вопрос на тему этих самых технологий. Сколько у нас в селе народу подсело на банковские кредиты? Как выкручиваются. По мне так это вообще жесть. Берёшь свои. а отдавать приходиться свои кровные. Объясните дураку на хрена это надо? Ведь знаю в селе несколько кредитных должников,к которым банковские вышибалы ходят, как к себе домой. Это же как на пороховой бочке!!!
 
ГостьДата: Четверг, 10.07.2014, 14:58 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Берёшь свои
берешь чужие!
 
ГостьДата: Пятница, 11.07.2014, 14:46 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Совершенно согласна с вами. В каждом деле нужно думать головой, а не теми органами, что ниже пояса. И парни хорошие есть и девушки порядочные не перевелись в нашем селе. А что плохого в сексе до свадьбы, я не знаю. У взрослых людей это процесс нормальный. А любви можно до пенсии ждать.
 
ГостьДата: Суббота, 12.07.2014, 21:58 | Сообщение # 38
Группа: Гости





smok
 
ГостьДата: Четверг, 31.07.2014, 18:59 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Вот думаю, сколько у нас  тупых, которые считают что украинские беженцы на 800 рублей в сутки разбогатеют. Люди вы че реально в рассудке помутились. У них ничего не осталось, ни дома, ни мебели, а у кого-то и родни, они под бомбежками были смерть видели, а мы их материальной помощи завидуем. Видать мы с вами всю душу растеряли пока жили.
 
ГостьДата: Пятница, 01.08.2014, 15:01 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Эти рубли пойдут из нашего нищего бюджета, кстати. Войну начал Путин, что бы его друзья Тимченки и Роттенберги всякие смогли богатый бизнес востока Украины у Ахметова и Коломийского отобрать и распилить. Вот пусть теперь они и платят беженцам. Эти ребята на украденные деньги могут всю России и Украину год кормить и убытков не заметят.
 
ГостьДата: Суббота, 02.08.2014, 22:42 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Войну начал Путин
Что он начал? У вас же есть интернет. Или вы не можете сопоставить факты? Путин бомбит Украину значит? И боинг лично сбил, на гусе, наверное, мимо пролетал. И насчет бюджета: где вы нищий бюджет нашли? У себя в карманах? Так работать надо, а не правительство критиковать. И если уж так ненавидите Россию, то можете в тот же Киев, в Нац гвардию записаться, что вы здесь торчите? С себя начинать надо, а то только критиковать и умеете, на большее не способны.
 
ГостьДата: Суббота, 02.08.2014, 23:19 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Война началась с #крымнаш и образования Луганд,где воюет сброд из России, российским оружием и на российские деньги. А Украина защищает свою территорию от оккупантов и террористов, которыми являемся мы, увы. А Родину я люблю, но это не значит что я буду одобрять действия вождей. А насчет бюджета... вот заплатите за воду в следующем месяце по полной программе, потому что на субсидии денег нет, а зимой за 15 градусов в квартире половину зарплаты, потому что Газ подорожал и электроэнергия и поговорим о бюджете.
 
akimДата: Суббота, 02.08.2014, 23:58 | Сообщение # 43
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Война началась с #крымнаш и образования Луганд,где воюет сброд из России Я думаю
Я думаю она началась раньше. И задолго до начала пресловутой бойни на майдане. И сказать, что её развязала Россия  не правильно. В любом споре, в любой ссоре всегда виноваты оба. "Вина" России в том, что она не хочет иметь у своих границ натовские войска. Это очевидно, как и то, что   власть незалежной, наоборот стремилась к этому последние годы.  А в результате  -  у меня там отец, бабушка, двоюродные братья и сестры, а поехать туда не могу.  Подруги из Донецка  и того же самого Луганска, пишут,  что детские сады, школы и предприятия бомбит не сброд из России, а нацгвардия. Думаю, что при современных навигационных системах сложно по ошибаться и бить именно по ним, если только не специально вытравливая население из этих областей.
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.08.2014, 07:32 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Виноваты обе стороны? Наверное. Только это не украинцы захватили Воронеж или Ростов-и это автоматически снимает вопрос о правых и виноватых. И боюсь что теперь на референдуме по вступлению в НАТО Украина проголосует вполне предсказуемо, чего нельзя было сказать ещё 3-4 месяца назад. Если наши вожди будут проводить такую геополитику боюсь даже батька Лукашенко о вступлении в НАТО задумается.
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.08.2014, 09:55 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Цитата Гость ()
вот заплатите за воду в следующем месяце по полной программе
Я плачу кварт плату около 15 в мес. и всегда по полной программе, у меня льгот нет.
Цитата Гость ()
А Украина защищает свою территорию от оккупантов и террористов, которыми являемся мы, увы
это жители Луганска, которых бомбят, мы? Или Одессы, которых сожгли? 

Цитата Гость ()
Если наши вожди будут проводить такую геополитику боюсь даже батька Лукашенко о вступлении в НАТО задумается.
А вы хотите, что бы Россия вылизывала жопу Обаме? Надо думать о последствии своих желаний, Если бы Америка в Крыму поставила свои базы, то Россия не могла бы и мякать ничего, так же не забывайте, сколько Россия платила Украине за Крым. 
Цитата Гость ()
Только это не украинцы захватили Воронеж или Ростов
Вы о чем? Россия свои города захватывает? Логично.
 
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Проблемный вопросец
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: