Понедельник, 06.05.2024, 11:05
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » что вы можете сказать о селе Черкутино? (Обсуждение)
что вы можете сказать о селе Черкутино?
Как вам село Черкутино?
ГостьДата: Среда, 17.08.2011, 23:13 | Сообщение # 121
Группа: Гости





Дальше (мп) скажет,что так всем и надо!
 
ГостьДата: Четверг, 18.08.2011, 11:24 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Всем надо стать в поганое бдыдло? А ты МП свою корасавицу видела. Она же там тоже сидит промеж этих шлюшек, и материться и пьет побольше некотрых
 
ГостьДата: Среда, 24.08.2011, 10:35 | Сообщение # 123
Группа: Гости





там много Черкутинских "кирасавиц", Максова не одна. и причем сидят малалетки-сцыкухи, и сосут из двухлитровых бутылей пиво. Тьфу. Парни, вам чо нравиться целоваться с пивным горлышком и пепельницами
 
ГостьДата: Пятница, 23.12.2011, 19:58 | Сообщение # 124
Группа: Гости





мы злые, и не умеем прощать, не умеем радоваться чужому успеху. Но надежда есть, давйте забудем обиды, и будем улыбаться. Будем радоваться счастью соседа, сопереживать горю ближнего.
 
Гость П МДата: Суббота, 24.12.2011, 11:23 | Сообщение # 125
Группа: Гости





кто чувствует себя быдлом, тот и будет жить как быдло. и судите своих деток smile
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:33 | Сообщение # 126
Группа: Гости





народ в селе стал агрессивный!!!!!!
 
ИветтаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:47 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
народ в селе стал агрессивный!!!!!!

когда я на это намекнула, меня толпой атаковали.. Наверное, это реакция только на тех, кто зарегин..


Моя обитель: http://anguis.su/
 
akimДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:02 | Сообщение # 128
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Люди, дорогие, милые, родные, чем больше красивой девушке талдычить что она уродина, тем быстрее она в это поверит. Зачем, ну для чего писать "Вы агрессивны" что этим измениться, чего этим можно достигнуть, глаза открывать, -на что???? На то что живут на небольшую зарплату и ничего хорошего не видят. Да найдите вы хорошие черты в людях, отметьте доброе, нет изо всех мы пытаемся утопить сами себя.
 
Дедушка Мороз XIДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:57 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Черкутяне, мы добрые, мы умные, и очень хорошие люди.Я это знаю, и вы тоже. Только поверьте, откройте в себе самые лучшие качества, сочуствие и доброту, понимание и сострадание, не отвечайте злом на зло, обидой на обиду. Прщайте друг друга. Улыбайтесь друг другу, и вы увидете, жить станет легче, интереснее, да и просто веселее. Я вас всех люблю.
 
ГостьДата: Вторник, 27.12.2011, 19:50 | Сообщение # 130
Группа: Гости





Quote (Дедушка Мороз XI)
Черкутяне, мы добрые, мы умные, и очень хорошие люди.

Я это всегда подозревал, догадывался, прямо от сердца отлегло.
 
ГостьДата: Вторник, 20.03.2012, 20:13 | Сообщение # 131
Группа: Гости





авы не судите не тех ни других.я живу давно и кто пишет здесь многих знаю а если не их то их родителей. или родственников.так вот что скажу у многих этих судей рыльце в пушку а укого и вшерсти.многие шлялись и лопали.но прошло время и все вдруг стали праведниками. и они погуляют попьют.женятся если не убьют по пьяни.родят детей успокоются и будут семьи.будут сидеть и ругать молодежь. и мы пили гуляли. инас судили.
 
akimДата: Вторник, 20.03.2012, 20:56 | Сообщение # 132
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Гость)
но прошло время и все вдруг стали праведниками

А может осознали свои ошибки.
 
ГостьДата: Суббота, 24.03.2012, 19:04 | Сообщение # 133
Группа: Гости





нет просто время пришло.если-бы осознали то и не судили.
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:43 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Хорошее, старое село. Коммунизм всё на селе испортил. Раньше "бабло" вбухивали, "мама не горюй" и люди были, которые активно что-то делали, а теперь бардак и развал. И люди у "руля" просиживают свои места просто так. И самое главное выхода не видно.
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:48 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Quote (Гость)
И самое главное выхода не видно.

выход есть всегда, даже когда кажется что его нет.
 
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » что вы можете сказать о селе Черкутино? (Обсуждение)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: