Пятница, 29.03.2024, 00:04
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: julja  
Форум » Обо всём на свете » Семейный совет » Инь и янь (Ну почему же нас так тянет друг к другу?)
Инь и янь
ГостьДата: Четверг, 13.10.2011, 00:01 | Сообщение # 31
Группа: Гости





переводится может быть, а обозначает противоположности, в том числе мужское и женское начало
 
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 23:12 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Почему, понятно, природа может требовать, а вот зачем? бывают ситуации, когда друг друга убить готовы. Вот так вот жить рядом и убивать всегда друг друга. Так и врозь никак. Задача...И наверное понять до конца один другого никогда не сможем.
 
ИришаДата: Пятница, 02.12.2011, 23:18 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline
Тут один выход ,научиться уступать друг другу, подстраиваться под свою вторую половинку smile
 
ГостьДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:51 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Нас тянет друг к другу? не смишите. Котов в марте тоже тянет к кошкам, а сделал свое дело, отвалил и еще и на кошку шипеть будет и лапой треснет, чтоб не приставала, прямо как наши человеческие самцы. Как скажите можно забыть про своего ребенка, плевать как там мать выкручивается перебивается с копейки на копейку, чтоб прокормить их ребенка. А ведь было же время любил, обнимал, ласковые слова шептал. вывод: вы мужичье хуже котов. У котов инстинкты, а у вас вроде мозги есть, да только они в нижний можечек скатываются.
 
ГостьДата: Среда, 11.12.2013, 18:20 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Цитата Гость ()
ну и тема!!! жесть. Никакой любаи нет, чего тут парится. одно голое влечение... продолжение рода вот цель.

гадость какая, бр-р-р-р
 
ГостьДата: Суббота, 14.12.2013, 16:03 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Цитата Гость ()
гадость какая, бр-р-р-р
Это да. Представь на минуту, нет на земле ни одной женщины. Все миру конец!. А наоборот? Блин! тоже самое!!!!!! Рам мы тут, значит быть посему нам вместе в одной связке.
 
ГостьДата: Суббота, 14.12.2013, 16:54 | Сообщение # 37
Группа: Гости





кто хочет тот пусть и небудь.
 
ГостьДата: Суббота, 14.12.2013, 18:10 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Рам мы тут, значит быть посему нам вместе в одной связке.

respect
 
ГостьДата: Пятница, 15.01.2016, 07:27 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Да
 
ГостьДата: Пятница, 15.01.2016, 07:51 | Сообщение # 40
Группа: Гости





но цветем мы в горшках, клумбах и боимся вдохнуть воздух полевой, луговой, придорожный . Общество не позволит, стая уничтожит .,
 
ГостьДата: Пятница, 15.01.2016, 18:44 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Если верить китайской философии, то в каждом человеке, независимо от пола, возраста и вероисповедания присутствуют две стихии - Инь и Янь. Инь олицетворяет женское начало, Янь - мужской конец. В смысле...Я не совсем правильно выразился...Попробую еще раз.
В каждом человеке, будь то мужчина или женщина, присутствуют две стихии - Инь и Янь. Причем Инь и Янь настолько переплетены, что мужчина без Иня - это все равно, что женщина без Яня... По-моему, опять что-то не то...Чувствую, не совсем ухватил идею...Сейчас сформулирую.
В каждом человеке есть две стихии - Инь и Янь, которые добавляют и уравновешивают друг друга. Например, чем меньше у человека Инь, тем больше у него Янь... То есть, размер Яня...Или Иня не имеет значения...То есть, абсолютно независимо от размера вашего Яня...или Иня...Или наоборот...Блин! Извините, я сейчас сконцентрируюсь.
Так вот. Если взглянуть на изображение символов Инь и Янь, мы увидим, что одно как бы погружается в другое - Янь входит в самый Инь...Или Инь заходит по самый Янь... Блинь! То есть Блянь! То есть тьфу ты!!!
Сейчас, сейчас! О, кажется нашёл! Итак, допустим вы пообщались с человеком и поняли, что этот человек - один сплошной Янь. Но, согласно китайской философии, если заглянуть в него поглубже, то и там наверняка можно нащупать вполне приличный Инь... Твою мать. Простите, сорвалось.

Попробуем зайти с обратной стороны... В смысле...Тихо! Не путайте меня! Слушайте, это же важно! Здесь необходим баланс! Нельзя развивать в себе один только Инь, ибо Янь тоже нужно растить, заставлять работать, нагружать! Иначе он просто зачахнет, обмякнет, сморщится... Да что же вы меня всё время сбиваете то!? Я вам тут важные понятия объясняю - Инь, Янь, мужское, женское...
Ну послушайте! Янь и Инь - это как два в одном! Как "Хэд энд шолдерес"! Как две половинки, как два полушария одной большой...Нет, не то... О! Это как две палки...То есть, одна палка! Одна палка о двух концах! Это как двуликий этот... Анус... Янус! Да что ж это такое, в конце концов?!?! Вас что, совсем не интересует китайская философия?! Нет?! Тогда, знаете что?! Идите-ка вы со своим Янем в свой Инь! Или со своим Инем в Янь...Или нет, стойте! Давайте я вам лучше Фен-Шуй покажу.
 
ГостьДата: Суббота, 16.01.2016, 00:08 | Сообщение # 42
Группа: Гости





от вы явно х--- ей страдаете. Честнослово. В стране России жрать не начто, а вы-  иньяньфилософия
 
ГостьДата: Суббота, 16.01.2016, 08:58 | Сообщение # 43
Группа: Гости





а меня чтиво  angry у в л е к л о, хотя юмор не острый.

эх, Грусть, куда ты мчишься 
от своей уютной Тоски
 
Форум » Обо всём на свете » Семейный совет » Инь и янь (Ну почему же нас так тянет друг к другу?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: