Понедельник, 29.04.2024, 06:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Январь » 30 » Администрация СПК "Черкутино"
10:09
Администрация СПК "Черкутино"

До 2006 года помещение администрации находилось на втором этаже того же  здания, что и магазин "Заря", сейчас оно отдано под жильё. 

Директор Черкутинского СПК - Пехотова Е.Н.

 

Просмотров: 2484 | Добавил: akim | Рейтинг: 3.7/6
Всего комментариев: 231 2 »
23 Дмтрий  
подскажите, пожалуйста, тел. главного ветеринара СПК"Черкутино"

22 тоже гость  
Давно пора этих ,особенно ........, вывести на чистую воду.---
ну так вывиди, чего орать только горазд. Выведи. А мы тебе спасибо скажем. От трепа твоего ниче не меняется, только осерженый еще больше последние крохи отнимет.

21 Гость  
Давно пора этих ,особенно ........, вывести на чистую воду.Ни стыда да и впрочем ни чего другого у них нет.Раскатываются за народный счёт везде. И хоть ...... им в глаза. Машинку то мог и подешевле купить свою задницу и её возить за совхозный счет.

20 гость  
Непорядочный человек, уверенный в том, что жить хорошо должен только он. Другие люди для него не существуют, на них ему плевать. Только одно большое ЯЯЯЯЯ!

19 А  
А нам и 15000 не платят cry sad

18 А  
Нечего защищать этих зажравшихся тварей, развалили совхоз и довольны. Они живут, а рабочие концы с концами еле сводят....

17 гость  
Ой, ржунимагу, никто в селе ни знает, что за поганцы пихотов и его пасия haha haha hands а ты нам глаза открыл, теперь все будут знать.

16 гость  
Никаких или я сказал так как есть.А о этих поганцах село должно знать.

14 гость  
И.А.Вы непорядочный человек.

15 akim  
Конечно. Порядочным человеком может быть только тот, кто оскорбляет, обзывает и говорит гадости в адрес других людей,(независимо, заслуживает этого или не заслуживает оскорбляемый) оставаясь при этом анонимом.
P/S/ вот когда оскорблять начнут лично Вас, и я стану убирать Ваше имя, я тоже буду непорядочным человеком или..?

12 Гость  
Засланка.

13 akim  
Ну пускай так. На счёт мяса я с Вами категорически согласна, это огромная ошибка, неправильно это. Но пошлости говорить, браниться и ругаться, это не цивилизованно.

1-10 11-19
Имя *:
Email *:
Код *: