Пятница, 19.04.2024, 10:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Апрель » 13 » Весна. Запаздывает?
20:44
Весна. Запаздывает?

Кажется никогда не кончится, эта промозглость, и сырость. И зима никак не хочет сдаваться, обсыпая нас новыми порциями снега. Но тепло прийдет обязательно, и солнце обязательно озарит село


Видеозарисовка
Просмотров: 531 | Добавил: akim | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
5 akim  
Это было уже не один раз, а толку-то. Ни стыда ни срама. Может быть хоть так. Да! это и не в моих правилах, в бочку меда ложку дегтя добавлять. Да только накипело, может быть хоть так кто-то задумается

4 Сергей  
Ну так тема звучит "Весна. Запаздывает?", при чем тут мусор в овраге и ваши нравоучения!? Раз вы хотите привлечь внимание ваших жителей к проблеме загрязнения окружающей среды, ну так создайте отдельный видеосюжет, например, на тему "Стыд и срам".

6 akim  
Вы лукавите, что не наш. Я теперь точно знаю что к нам вы имеете прямое отношение

3 akim  
Все хотят видеть только красоту, но ее самим делать надо. Господь создал все прекрасным, а мы люди собственноручно загадили эту красоту.

1 Сергей  
Случайно заглянул на ваш сайт, посмотрел видео и ужаснулся!!! Хороший сюжет, но портит его только один момент, а какой я думаю вы поймете сами!!!
P.S. Вы живете в этом селе и выкладываете в интернет на всеобщий доступ такие кадры!!! Видимо нет у вас гордости за свой родной уголок!!!

2 akim  
Гордость есть. Если бы ее небыло, то сюжет Вы бы увидеть не смогли. Хочется очень хотя бы так людей встряхнуть, и сказать ну сколько же можно быть свинтусами, портить красоту того, что есть вокруг нас. Неужели вы не понимаете, что это крик души!!!
И проблемы с мусором, имеется везде и во Владимире и в Москве, только там хоть пытаются решать эти проблемы. Как надоело каждую весну, после таяние снега видеть одну и туже картину. К тому же, Вы, как посторнний человек, не вкурсе наших событий. Проблема с мусором особенно акктуальна для нашего села. И кадры в этом сюжете это укор и нам и тем, кто принимает неправильные решения превращая село в помойку.

 
Имя *:
Email *:
Код *: