Среда, 24.04.2024, 23:06
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Август » 15 » Голосуем за наше село
13:30
Голосуем за наше село

Дорогие односельчане! На сайте конкурса "Самая красивая деревня Владимирской области - 2019" с сегодняшнего дня началось интернет-голосование. Просим ваших голосов и голосов ваших друзей и знакомых, наше село.

  ссылка на сайт для голосования.

Наше село в номинации "Население от 1000 до 3500 жителей".

Во избежание накруток, которые были в прошлые годы, проголосовать могут только зарегистрированные "Вконтакте" пользователи.

Просмотров: 515 | Добавил: akim | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 akim  
0
Хочу сказать, что мы, Черкутяне, показали себя в этом голосовании с самой лучшей стороны!!!
Мы голосовали честно, по настоящему, а главное в едином порыве!!! Последние несколько дней, стали настоящим, тому, свидетельством!!!! Вот и скажите, что в Черкутино живут плохие люди. Да самые лучшие люди тут живут!!!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Настоящая большая семья!!!!

P/S/ А Илькино... Пусть у них все будет хорошо, но 50 голосов за час, наводят на нехорошие мысли (кстати нам тоже спецы предлагали услуги в платной поставке голосов)

2 Гость  
Разница уже большая, не догнать, увы... Меленковский район, с. Илькино (36%, 638 Голосов)
Собинский район, с. Черкутино (33%, 573 Голосов)

1 Елизавета  
Дорогие односельчане!!!! Сегодня остался последний день голосования. Мы боремся за первое место. Разница совсем небольшая, в пределах 10 голосов. Уделите, пожалуйста, две минуты своего времени, чтобы проголосовать за село. Мы в номинации с населением более 1000 жителей, а голосов даже 500 нет. А именно они нам и нужны. А если еще и ваши родственники и друзья проголосуют - это вообще выше всяких похвал!!! hands
Два года назад мы уже были вторыми. Давайте докажем, что за эти два года мы выросли до первого места!!! king

 
Имя *:
Email *:
Код *: