Главная » 2012 » Январь » 3 » Футбол!!!Футбол!!!
22:14
Футбол!!!Футбол!!!
Как-то не позволяет погода поиграть на зимних каникулах в хоккей, и покататься на коньках. Вот и решили
черкутинские парни устроить игру по футболу. Разделившись на две команды - "Молодые" и "Старики", начали борьбу за мяч.
Как игроки в сумерках разбирали где свои, а где противники, неизвестно никому. Но то, что футболисты получили удовольстие сами и доставили его
болельщикам, это правда. Эх, сколько удали и задору. В перерыве, мужички раззадоривали друг друга и соперников, обещаясь в следующем тайме
показать "кузькину мать". Громко, и со знанием дела обсуждали тактику игры. Шутили, обмениваясь безобидными колкостями и ироническими замечаниями.
Игра закончилась с ничейным счетом- 2:2. Но ребята так распалились, что после игры решили сыграть в "серию булитов" - пенальти. Ну тут уж со счетом 4:1
выиграла команда "Молодых" (справедливости ради, надо сказать, что мужички постарше играли как раз в команде "молодых")

Единогласно решили игроки на завтра устроить повторный футбольный турнир, ПРИХОДИТЕ ВСЕ!!!

Просмотров: 567 | Добавил: akim | Рейтинг: 0.0/0