Четверг, 25.04.2024, 04:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Май » 12 » День победы! видео
14:19
День победы! видео

9 мая в нашем селе, как и по всей стране,  широко отмечается праздник Великой Победы Советского Союза над фашистской Германией.

В 11 утра от Дома Культуры к обелиску начал шествие наш Бессмертный полк. На митинге, посвященном дню Победы с поздравлениями в адрес черкутян и гостей села, с пожелания мира  и голубого неба над головой выступали: глава администрации Светлана Разумова, депутат районного совета Владимир Князев, председатель Совета Ветеранов Евгения Чесалкина. Так же, перед собравшимися выступили черкутинские школьники. Память погибшим почтили минутой молчания...

Перед началом праздничного концерта, каждый желающий мог отведать вкусной солдатской каши и ароматного чая, за которые хочется поблагодарить сотрудников нашей столовой. Уже несколько лет в День Победы они дарят нам такой замечательный подарок. 

Необыкновенно трогательной была концертная программа. Светлана Жирякова, наш неизменный режиссер и художественный руководитель всегда на высоте. Но в этот раз, кажется, она превзошла самою себя! Музыкально-литературная композиция, которую она представила на суд зрителей в исполнение самодеятельных артистов - взрослых и школьников, была невероятно проникновенной. 

 

 

$IMAGE11$

Просмотров: 478 | Добавил: akim | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
 
Имя *:
Email *:
Код *: