Пятница, 03.05.2024, 07:14
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: julja  
Форум » Обо всём на свете » Черкутинские праздники » С Днем ВАРЕНЬЯ!!! (тем у кого случился день Рождения)
С Днем ВАРЕНЬЯ!!!
akimДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:55 | Сообщение # 46
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Сегодня день Рождения у Маргариты Короткевич. Пусть все будет так, как тебе того хочется. Мира, благополучия, и любви на всю дальнейшую жизнь!!! cake
cake cake cake
Прикрепления: 7482360.jpg (499.3 Kb)
 
ВладимирДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:58 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Поздравляю свою любимую супругу с днем рождения!
Желаю в этот прекрасный день ей оставаться такой же красивой, прекрасной и счастливой!
Оксаночка, будь всегда любима и люби своих близких!
 
akimДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:14 | Сообщение # 48
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Не знаю про одну и ту же ли Оксану мы с вами говорим, но вот узнала, что сегодня день рождения у Оксаны Тихоновой(Верещаго).
С днем Рождения Оксана, мои пожелания просты, всегда оставаться: такой необыкновенной красавицей, нежной как подснежник))))), любимой супругом и друзьями.
Прикрепления: 6951444.jpg (120.2 Kb)
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:06 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Сегодня, 4 июня, день рождения у Густяковой Ольги Викторовны. Поздравляем её. Желаем здоровья, успехов, удачи и побольше радостных моментов в сегодняшней нелёгкой жизни. Поклонники и почитатели.

Добавлено (05.06.2011, 00:06)
---------------------------------------------
А 3 июня был день рождения у сестрёнок Наденьки и Ольги Горюновых! Всего им наилучшего: здоровья, благополучия, удачи. Пусть сбудутся желания и мечты, а жизнь наполнится только радостными моментами.

 
akimДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:50 | Сообщение # 50
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
В Воскресенье, 5 июня, в семье Константина и Татьяны КОЗЛОВЫХ, произошло важное событие, они стали родителями малышки АЛИНЫ. ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с рождением дочери!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 09.06.2011, 09:37 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Вчера 8 июня ,было день рождение у Вики Осиповой и её дочки!!!Вика родила Лерочку 6 лет назад себе в подарок!!!! biggrin Поздравляем!!!!!!!!!!!! hands
 
Beto4k@Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:10 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
А сегодня ДР у Щегорцевой Юлии!!! С Днём варенья, Юля!!! Пусть каждый прожитый день твоей жизни будет наполнен только добротой, теплом и любовью!
 
akimДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:24 | Сообщение # 53
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Лиза, Большое тебе спасибо за поздравление!!!
Юленька!!!Мое солнышко, моя драгоценная девочка, мы очень тебя любим!!! Счастья тебе!
 
ГостьДата: Суббота, 25.06.2011, 17:39 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Людмила Дерягина, завтра будет принимать поздравления с Днем Рождения!!! Люда, желаем тебе успехов в твоей педагогической деятельности, счастья в личной жизни, (пусть кое-кто тебе всегда поет серенады), а дочка пусть радует своими удачами!!! С Днем Рождения, Людмила Александровна!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:57 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Поздравляем с днём рождения Танюшку Горбунову!
Всего самого наилучшего, побольше и без очереди!
 
akimДата: Четверг, 07.07.2011, 23:44 | Сообщение # 56
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Сегодня День Рождения у лучшего человека нашего села. Я говорю об нашем докторе, о нашем спасителе, Ирине Александровне. Милая, дорогая, драгоценная наша Ирина Александровна, хотелось бы пожелать Вам вам всего самого ценного и лучшего что только есть на свете. Спасибо Вам за вашу доброту, и отзывчивость, За ваше огромное сердце, в котором для каждого из нас хватает и тепла и сочувствия. Если бы вся наша медицина была хотя бы чуть чуть брала с Вас пример, то у нас в стране было самое лучшее медицинское обслуживание.
Так приятно видеть на вашем лице улыбку, пусть она всегда будет рядом с вами. Счастья Вам, Ирина Александровна, Душевных сил и равновесия, и конечно же, - Здоровья!!!
 
akimДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:06 | Сообщение # 57
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
На прошлой неделе, на одного Черкутянина в нашем селе стало больше. Екатерина Тетерина родила дочь Вареньку. Поздравляем маму и малышку, Здоровья Вам и счастья!!!!
 
Beto4k@Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:39 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера был cake ДР у Пашина Максима. С днем рождения, дядька!!! Всего тебе самого лучшего! Здоровья, успехов в работе и личной жизни!!! cake flower flower flower holiday
respect v
 
akimДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:31 | Сообщение # 59
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Да Да, Максим, прийми пожалуйста мои поздравления, говорят, лучше поздно , чем никогда. Удачи тебе во всех твоих желания и делах!!!
 
akimДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:35 | Сообщение # 60
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
21 августа день рождения праздновала Любовь Владимировна Климова. Любовь Владимировна, я от всего сердца желаю Вам только самого лучшего.Вы очень хороший человек, человек, которого я глубоко уважаю и ценю. Пусть у вас все будет только на 5+.

А еще день рождения вчера был у нашего братишки Владимира. Володя, мы тебя очень любим!!!
 
Форум » Обо всём на свете » Черкутинские праздники » С Днем ВАРЕНЬЯ!!! (тем у кого случился день Рождения)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: