Пятница, 19.04.2024, 03:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: julja  
Форум » Обо всём на свете » Духовная жизнь села » Магия и чародейство (добро это или зло)
Магия и чародейство
ГостьДата: Пятница, 19.04.2013, 16:08 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Цитата (Дэв) А если нет желания, это как?

Цитата (Гость)
не тянет... нет веры... нет ...

Тут все вкупе.И не тянет и нет веры и вообще ничего нет, есть только одно большое Я.
 
akimДата: Пятница, 19.04.2013, 21:05 | Сообщение # 32
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Гость)
церковь тоже ревнива, как не крути там такие же люди служат, со своими страстями и прегрешениями, редко когда за чужие грехи есть время и средства помолиться... своё бы отмолить успеть...
Бррр, чехарда, простите. Ревность церковная... Конечно в церкви люди со своим грехами и страстями, это вы правильно заметили. Но для молитвы время есть всегда. О себе ли вы молитесь, о друге ли своём, о родных. Порой душа этого очень просит. Я прошу прощения за нескромность. Расскажу сегодняшний случай.
По делам уехала вчера во Владимир, (в Леркиной школе объявили родительские дежурства :dont:)Утром поехала в свой любимый храм, на литургию. Подошёл ко мне молодой парень, и я вижу, что он в храме не частый посетитель. Дрожащим голосом задаёт мне вопрос: " У меня жена болеет, подскажите, куда свечку надо поставить" Я ему показала где находится Икона целителя Пантелеймона. Вижу, у парня руки дрожат, вот-вот расплачется. А я уже и думать ни о чём не могу, ну так сердце защемило, что у самой слёзы потекли. И тоже стала просить Господа о здоровье для не знакомой женщины. А представьте, священник, каждый день и по многу раз сталкивается с такими ситуациями.
 
ГостьДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:24 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Бабушка рассказывала. Это лет 30-40 назад было. Она сама лично видела, как бабуся, которая ведьмой в Черкутино слыла, поздно вечером выйдя на крыльцо отмахивала круги веником, да так скоренько, что как рука-то не отвалилась. Моя бабушка подхватилась и бежать, жутко стало от этого зрелища, да и боялась стать замеченой этой ведьмой. Бабка эта где-то на краю села, напротив кладбища жила. Потом я прочла, что ведьма если за день не наколдовала положенного, то злую энергию должна выплеснуть куда-то, хотя бы с веником вентилятором поработать.
 
ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 22:09 | Сообщение # 34
Группа: Гости





А моя баушка росказывала мне, что когда она на крыльце половичок подметала, какаято старуха с косой подглядывала за ней. Испугалась моя баушка и бегом домой убежала. Было всё это лет 30-40 назад пряма у кладбища.
 
ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 15:42 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А моя баушка росказывала
Не дорОООсказали, не договорились  бАУшки. Напугались обе и ну бежать друг от друга. Нет быть сесть рядком, по чарочке налить, по 50 капель выпить и радостно бы стало на душе.
 
ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 20:20 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Б...., одни алкаши...
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.09.2017, 00:09 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Алкаши хлебают, стаканами и бутылями, а тут по чарочке и всё. И ВСЁ!
 
Форум » Обо всём на свете » Духовная жизнь села » Магия и чародейство (добро это или зло)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: