Суббота, 20.04.2024, 17:12
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: julja  
Форум » Обо всём на свете » Духовная жизнь села » Отче наш... (Верующие и аттеисты)
Отче наш...
akimДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:11 | Сообщение # 61
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Милая, дорогая моя Ромашка, я с вами несогласна. Ну про храмы там была речь и что же не путного сказал отец Алексий? Как раз по делу. Тем более, что вечером в день Вербного Воскресения службы не было. А еще, в последнее время мне выпала возможность, пообщаться с Батюшкой. Так вот еще месяца два назад, мое мниение о нем Ромашка, не отличалось от вашего, честное слово. А сейчас, я понимаю что во многом ошибалась. Поверьте, это очень разумный человек, интересный человек. И конечно же не идеал(да и нет идельных людей). А желчи и раздражительности в сообщениях я не заметила( и не я одна) А то, что в Нет выходит, так что в том плохого. Наверное нам мирским людям кажется, что он сутками должен стоять под иконами на коленях не поднимая головы. Так может именно через интренет, своими сообщениями он привлечет кого-то к Богу. Простите если где-то была грубовата, никого обидеть я не хотела. С праздником!
 
ГостьДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:07 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Постоянно читаю блог Кураева и смотрю видеоролики его выступлений. Советую, очень интересно.
 
РомашкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:09 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





С праздником! Нет, всё нормально, спасибо. Мы, наверное, однобоко себе представляем образ жизни батюшек. Хорошо, если к нему можно будет обратиться в Нете, когда возникнет вопрос, попросить совета.
 
akimДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:14 | Сообщение # 64
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот, вы меня слава Богу правильно поняли
 
ГостьДата: Вторник, 19.07.2011, 14:40 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Бог должен быть в душе у человека, а ни где-то.
 
ГостьДата: Вторник, 19.07.2011, 15:59 | Сообщение # 66
Группа: Гости





В желудке-самое ОНО!
 
ГостьДата: Вторник, 19.07.2011, 16:30 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Рекомендую почитать книгу "Скорбь сатаны" Над многими вещами жизни заставляет задуматься...
 
ГостьДата: Вторник, 19.07.2011, 17:35 | Сообщение # 68
Группа: Гости





а кто автор?
 
ГостьДата: Вторник, 19.07.2011, 17:53 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Брэм Стокер
 
ГостьДата: Суббота, 13.08.2011, 20:53 | Сообщение # 70
Группа: Гости





не хотелось бы встретиться в жизни с таким вот Лючио. Хотя все таки встречаешься..... Даже у нас в селе один такой есть. Господи прости и сохрани
 
ГостьДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:10 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Библия. Во что эта книга для вас? Верите или нет и почему? Поделитесь что вам в ней больше нравится, какие места вы можете перечитывать много раз.
 
антиклерикалДата: Вторник, 17.04.2012, 09:47 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Каждому на сон грядущий стоит читать нагорную проповедь. Читать и думать над прочитанным. И безбожникам и верующим. Да и простые пастыри и высшие иерархи нашли бы там много полезного для себя.
 
akimДата: Вторник, 17.04.2012, 19:46 | Сообщение # 73
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
А мне каждый раз до слёз жалко Петра, который после отречения от Иисуса плачет от стыда, от своего бессилиля, от своей трусости. Многие из нас поступили бы так же, как он, слабые мы...
 
ГостьДата: Среда, 18.04.2012, 19:22 | Сообщение # 74
Группа: Гости





какие чуствительные, блин
 
ГостьДата: Пятница, 05.04.2013, 11:44 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Каждый вечер читаю по одной, две главы Евангелия. И вот каждый раз доходя до главы где сбывается пророчество Иисуса Петру " ... не успеет дважды пропеть петух, как ты трижды отречешься от меня". А потом, сострадая Петру в его горьком раскаянии думаю, хватило бы у меня сил и духа не отречься от Христа под страхом смерти.
 
Форум » Обо всём на свете » Духовная жизнь села » Отче наш... (Верующие и аттеисты)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: