Четверг, 18.04.2024, 13:14
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » "Светлячок" (детский сад)
"Светлячок"
NatikДата: Четверг, 06.10.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как у вас с местами для детей в детском саду? Принимают ли всех желающих.
 
ГостьДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:01 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Ну расскажите что нибудь про детский садик. Чё проигнорировали тему.
 
akimДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:26 | Сообщение # 3
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Мои дети в детский сад не ходили и неходят, поэтому, лично я, сказать ничего немогу.
 
ГостьДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:54 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Мои дети туда ходили, правда, было это давно. Случалось всякое... Но никто никогда никуда не жаловался и не орал на всё село, не ругался и не качал права. Но больше,конечно, хорошего, особенно праздники. Собиралось всё село. Места занимали заранее. Артисты: дети и воспитатели - играли на "ура". Мне, родителю, наш садик нравился. Ребятишки мои любили там и еду, особенно Любы Дроздовой, и воспитателей, особенно Татьяну Павловну, Зинаиду Петровну, и музыкальные занятия с Галиной Борисовной. А сейчас не знаю, как там обстоят дела. Но судя по участку, который является образцом порядка, чистоты и необычного ландшафта, работники детского сада делают всё для того, чтобы детям там было тепло, уютно, интересно. - Многодетная мама.
 
akimДата: Вторник, 18.10.2011, 00:00 | Сообщение # 5
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Гость, 5+

Хотя вопрос стоит о местах и возможности устроить туда ребенка, к нам кто-то видимо переехать собрался, или просто, молодая мамочка привести своего малыша хочет.
 
ИришаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:54 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Репутация: 10
Статус: Offline
Садик хороший!Воспитатели добрые,молодые,интересные!Мои дети быстро привыкли и с удовольствием ходят! smile

Добавлено (23.10.2011, 16:54)
---------------------------------------------
Берут ,к сожалению не всех...очередь! wink

 
ГостьДата: Суббота, 05.11.2011, 16:08 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А я хочу сказать спасибо Киселевой Л.П. и Гаришиной Ж.В. Мои дети очень любили этих воспитателей, всегда судовольствием ходили в садик.
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:39 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Все хорошо, в саду, Но когда наконец Борисовна .......сыграет на пианино, на кой оно там стоит. Плиз.
 
ГостьДата: Среда, 09.11.2011, 16:27 | Сообщение # 9
Группа: Гости





[quote=Гость]А я хочу сказать спасибо Киселевой Л.П. и Гаришиной Ж.В. [/quote]
присоединяюсь, а вот Людмила Александровна немного вредновата
 
ГостьДата: Четверг, 10.11.2011, 01:13 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Дело вовсе не во вредности, а в отношении к своему делу. Просто первые два воспитателя любят свою работу, о вот Л.А. вроде как бы не совсем. В этом и есть "корень зла".
 
akimДата: Четверг, 10.11.2011, 04:10 | Сообщение # 11
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Я общаюсь с Людмилой, но помоему она очень приятный человек, и в коллективе насколько я могу судить, ее уважают.
 
ГостьДата: Пятница, 25.11.2011, 23:40 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Да её баян лучше всякого магнитофона душу греет, потому что она может "подстроиться" под любую интонацию, темп исполнения песни детьми. У неё почему-то все ребятишки поют, даже "глухие" и "безголосые". Я - за баян! И вообще она - Молодец.
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:00 | Сообщение # 13
Группа: Гости





дак все молодцы-то, кто там в саду плохой, скажите. У них там коллективчик что надо, не то что у некоторых. Родителям всегда идут на встречу, с пониманием относятся к каждому.
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:11 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Quote (Гость)
Родителям всегда идут на встречу, с пониманием относятся к каждому.

Далеко не всегда!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:12 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Quote (Гость)
Далеко не всегда!!!!

да ладно, у меня проблем никогда не было, ребенка моего никогда не обижали, и со мной как с родителем, не козникало конфликтных ситуаций.
 
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » "Светлячок" (детский сад)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: