Понедельник, 29.04.2024, 17:49
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » ВОРОВСТВО ((не победимо? Или можно бороться))
ВОРОВСТВО
ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 19:30 | Сообщение # 61
Группа: Гости





не обиделась хорошо а господ гандоновых защищать не надо в войну мородеров расстреливали.
 
akimДата: Четверг, 26.01.2012, 20:07 | Сообщение # 62
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну, хватил, то война, там может и нельзя по другому было.
 
ГостьДата: Вторник, 31.01.2012, 13:41 | Сообщение # 63
Группа: Гости





А господа Гандоновы вообще стыд потеряли, белым днем тырят. их соседей жалко. Хотя может у соседей они не тырят ничего.
 
ГостьДата: Суббота, 04.02.2012, 23:13 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Хм! не тырят, сказали тоже. видел как пару лет назад у соседей овцу тыряли. а ночь не темная была.
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:25 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Quote (Гость)
Хм! не тырят, сказали тоже. видел как пару лет назад у соседей овцу тыряли. а ночь не темная была.
это про кого, аж интересно стало. кто у нас такой наглый.
Воровство это из детства. Вот приносит ребенок из гостей игрушку чужую, а мама не то что замечания не делает а еще и поощряет. Вот раньше при иване грозном, руки отрубали за воровсто, а воровали все равно, не боялись тащить то, что плохо лежит.
 
ГостьДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:15 | Сообщение # 66
Группа: Гости





рассуждаете о времени грозного что не боялись тащить-назовите хоть одного.
 
ГостьДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:05 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Да не было таких при василиче,а если кто и был,то разом нет! Веселый был царь этот Василич,чуть не понем кто так разом нет таких.

Добавлено (06.02.2012, 23:05)
---------------------------------------------
И территории прибавил будь здоров!

 
ГостьДата: Вторник, 07.02.2012, 14:13 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Quote (Гость)
И территории прибавил будь здоров!

То есть Василич земель у других натырил, сам ворюганом был.

Добавлено (07.02.2012, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
рассуждаете о времени грозного что не боялись тащить-назовите хоть одного.

Гришка, Ваньша, Степка, Андрейка
 
ГостьДата: Вторник, 07.02.2012, 15:08 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Ты часом не татарин так грозным не доволен? Зачем так рассуждаешь о наших русских предках?не было воровства до коммунистов разве татары тока баловались своей жизнью,за что казань и отобрали у них.
 
ГостьДата: Вторник, 07.02.2012, 22:11 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Да много развелось хайщиков и среди почтирузких,ток бы что абсрать,в т.ч.и историю нашей родины,во ведь гады живут сдесь и гадят.
 
ГостьДата: Среда, 08.02.2012, 12:01 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Quote (Гость)
почтирузких

Quote (Гость)
ток бы что абсрать

Quote (Гость)
сдесь

Я сомневаюсь, что ты русский biggrin
 
akimДата: Среда, 08.02.2012, 14:00 | Сообщение # 72
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
А может этот гость занимается селекцией - скрещиванием и выведением новых, непонятных слов))))))
А по теме. Одни цари кисти рубили, другие на лбах клеймо "вор" выжигали.
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:44 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Quote (Гость)
рассуждаете о времени грозного что не боялись тащить-назовите хоть одного.

Посмотрите новости. Про Китай рассказывают, там публично на стадионах казнят людей которые берут взятки, все знают о казнях, а взяточников не убывает. так и воровство, знают что чревато, а все равно воры не исчезают. У нас в черкутинском садике много лет назад был один воспитанник, не хочу называть его имени. Он с молодых ногтей был воришкой. Украдет игрушку у ребятишек, спрячет ее в заветном местечке, а как ведут домой вечером, быстренько в это заветное местечко, заберает свою "укражу" и домой. И сколько его не ловили, сколько не объясняли, все было не впрок. И теперь периодически он время по тюрьмам коротает.
 
ГостьДата: Среда, 30.05.2012, 16:23 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Обидно когда у себя во дворе ничего нельзя положить, прут все что не привязано и не закрыто. У нас со двора сперли лестницу. Что это люди никак не поймут - взято без спросу пользы не принесет, а приведет к убытку большому. Кстати чаще всего мы даже знаем кто ворует.
 
akimДата: Вторник, 12.03.2013, 11:50 | Сообщение # 75
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Гость)
взято без спросу пользы не принесет, а приведет к убытку большому.

Это я на своей шкуре испытала :D. Мне лет 9 было, когда я у папы денежку из портмане вытащила, он зарплату получил и мне казалось, что их (денежков)так много что, папа и не заметит отстутствие одной купюры. Деньги я потратила с пользой. Книжки какие-то купила, мороженное-пироженное... Пришла домой... и узнала, что такое стоять коленками на гречке (впервый и последний раз в моей жизни). Таких суровых маму и папу, я больше никогда не видела. Мой убыток был в том, что я на долго была лишена возможности гулять во дворе с подружками и ходить в Дом Офицеров на детские киносеансы по субботам и воскресеньям. Но урок, за который благодарна родителям, я получила на всю жизнь - воровство- мерзко и наказуемо!
 
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » ВОРОВСТВО ((не победимо? Или можно бороться))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: