Четверг, 18.04.2024, 03:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » Школьная форма
Школьная форма
ГостьДата: Четверг, 18.04.2013, 14:36 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Ну №5 от Мирабель, с юбочками, симпатично.
 
akimДата: Пятница, 19.04.2013, 21:17 | Сообщение # 17
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Так что с формой?. Мне уже из Мирабели несколько писем прислали))))))).
 
UmbrellaДата: Пятница, 19.04.2013, 22:15 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Так же слышала про нововведения в плане школьной формы. В вашей школе уже было общешкольное собрание ? Что-то об этом говорили? У нас пока тишина, хотя мы и так ходим в форме, у каждого класса свой цвет, выбранный на родительском собрании. Мне очень нравится школьная форма Orby, и качество и дизайн на уровне
 
akimДата: Пятница, 19.04.2013, 22:18 | Сообщение # 19
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
У нас был пока только совет школы. Хотим одного стиля и цвета для всей школы. Сейчас посмотрю Ваше предложение.
 
akimДата: Пятница, 19.04.2013, 22:31 | Сообщение # 20
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
http://www.orby.ru/school/index.aspx
 
ГостьДата: Понедельник, 06.05.2013, 08:19 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Что то активность пропала, а форму то надо выбирать!
 
akimДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:41 | Сообщение # 22
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Да, активность упала. Но лично я за Мирабель, там самый большой выбор и не такие уж запредельные цены. Но настаивать я не иемю права. Тут дело вкуса других родителей, которые молчат. Думаю, что стоит собрать общешкольное собрание, пока год не закончился. Прийдет 10-15 родителей, приймут решение, а другие, если не хотят на собрание идти, пускай тогда подчиняются решению меньшинства. Выбор ведь надо делать в конце концов. Летом вообще никого невозможно будет собрать.
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 17:30 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Цитата (akim)
пускай тогда подчиняются решению меньшинства.

Дело говоришь, любо! А без формы и в школу не пустим и дело с концом.
 
ГостьДата: Среда, 08.05.2013, 06:07 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Только помните что у многих зарплата мизерная а не как у учителей по 40000 тысяч.
 
ГостьДата: Среда, 08.05.2013, 10:23 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Для ОМВД России по Надеждинскому району уже стало доброй традицией принимать участие в акции «Помоги собраться в школу», которую проводит администрация района уже на протяжении нескольких лет. Этот год также не стал исключением: по традиции, мероприятия по сбору школьных принадлежностей для учащихся младших и средних классов из малоимущих семей стартовали 1 августа. Информация о проведении акции была размещена в местной газете «Трудовая слава», на сайте администрации района, участковые уполномоченные на встречах с населением рассказывали, как можно помочь малышам подготовиться к школе.

Первыми на призыв участия в мероприятии откликнулись сотрудники Отдела МВД России по Надеждинскому району. В акцию включились представители всех служб и подразделений полиции района. Уже за первые дни сотрудники органов внутренних дел собрали достаточное количество денег, которых хватило на покупку детских канцелярских принадлежностей, спортивного инвентаря – в общем, всего того, что необходимо ребенку в течение учебного года.
 
ГостьДата: Среда, 08.05.2013, 10:24 | Сообщение # 26
Группа: Гости





respect
 
ГостьДата: Среда, 08.05.2013, 11:20 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Цитата (Гость)
40000 тысяч.
Это получается 40 миллионов! Где такая школа? Я хочу туда!  biggrin
 
akimДата: Среда, 08.05.2013, 13:45 | Сообщение # 28
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Что-то у меня дочь не приносит и 10 процентов от этих сумасшедших (я про 40 тыс.)зарплат...
Школьная форма в среднем обойдётся в 2500. А разве мы меньше тратим на одежду когда собираем своих детей в школу? И потом, это же не прихоть конкретно нашей школьной администрации. Это решение, увы, на уровне государства...
 
ГостьДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:00 | Сообщение # 29
Группа: Гости





ну и что решили то по форме.или первого сентября как обычно?
 
ГостьДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:56 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Лично мои ребятишки придут в колготках и в папкиных спецовках.  Ну а что?...вроде одеты и не голые. Денег то мы с колхозе не зарабатываем.
 
Форум » Черкутино » Трудности и Радости, Неудачи и Доблести » Школьная форма
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: