Вторник, 16.04.2024, 19:05
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обо всём на свете » Хозяюшка » Всякое бывает
Всякое бывает
akimДата: Понедельник, 28.09.2015, 09:36 | Сообщение # 1
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Купили тут в " ..." виноград,  Дома в нём обнаружили маленького паучка. И что-то так не по себе стало. Мы его благополучно уничтожили, не касаясь руками, (салфеткой то есть). А потом  узнали, что хоть и редко, но случается, когда в магазине в виноградных гроздях попадаются  ядовитые паучки. Наш был  похож на каракурта, маленького такого, безобидного на первый взгляд, но очень ядовитого.  Не утверждаю, что это был именно он, но кто его знает. Будьте внимательны.
 
ГостьДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:11 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Звучит прям как антиреклама .... ...а ведь ........ связана! Это или политический заказ...или прямой наезд на ......! Можно ведь было написать: ..в одном из магазинов города Владимира.....
 
akimДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:14 | Сообщение # 3
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Ух ты, как политизировали  мой пост. Тем ни менее,  прислушаюсь.
 
ГостьДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:01 | Сообщение # 4
Группа: Гости





=)
 
ГостьДата: Пятница, 07.10.2016, 11:28 | Сообщение # 5
Группа: Гости





- 28 сентября купила тюль в магазине на улице Большая Нижегородская. Заметила, что что продавщицы странно переглядывались, когда укладывали тюль. Когда дома развернула покупку, оказалось, что тюль рваная, а чека нет. Я понимаю, что вычли бы из их зарплаты, но так же нельзя. Сама я из области, проезд в один конец стоит 120 рублей, поэтому ехать, чтобы вернуть тюль мне обойдется дороже, да и сомневаюсь, что без чека обратно примут. Самое сложное, что дырка почти по середине, но я занимаюсь рукоделием, так что придумаю что-нибудь, поколдую, будет лучше, чем было.
 
ГостьДата: Среда, 12.10.2016, 22:49 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Цитата Гость ()
28 сентября купила тюль...
Это к чему, если все равно 
Цитата Гость ()
я занимаюсь рукоделием, так что придумаю что-нибудь, поколдую, будет лучше, чем было.
 
ГостьДата: Понедельник, 17.10.2016, 20:01 | Сообщение # 7
Группа: Гости





На официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор)размещена информация о регистрации 2 случаев заболевания ботулизмом, связанных с употреблением овощных консервов «Огурцы малосольные бочковые» производства ООО «Меленковский консервный завод» (602103, Владимирская область, г. Меленки, ул. Муромская, д. 7).

По информации Роспотребнадзора продукция упакована в стеклянные банки массой нетто 900 г, дата изготовления - 03.08.2015, срок годности – 3 года.

В настоящее время Роспотребнадзором по данному факту ведётся расследование, проводится комплекс необходимых мероприятий, в частности приняты меры по изъятию из оборота опасной продукции.

В целях охраны здоровья, Роспотребнадзор рекомендует не приобретать и не употреблять вышеуказанную продукцию.Т
 
ГостьДата: Вторник, 18.10.2016, 09:44 | Сообщение # 8
Группа: Гости





спасиБо
 
ГостьДата: Вторник, 18.10.2016, 09:48 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Быть может, засолили хорошо и четко прописали хранить притемпературе не выше и не ниже, а ларек с обломанным, но очень красиво-навороченным
холодильником и завел в баночку
Цитата Гость ()
заболевания ботулизмом
 
ГостьДата: Пятница, 09.12.2016, 22:27 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Летом купил у цыган с рук комплект европостельного евробелья по евроцене. Только что распечатал, оказалося оно слегка б/у и пахнет стиральным порошком. Друзья, если они прийдут к вам, вызовите пожалуста милицыю, пусть их задержат. Я прийду и принесу это бельё, может быть в присутствии милиции с поличным они мне вернут хотябы часть моих денег. Заранее спасибо. Мы же должны выручать друкдруга.
 
ГостьДата: Суббота, 10.12.2016, 16:34 | Сообщение # 11
Группа: Гости





а почему Вы не покупаете в магазинах?
у Вас же не украли
все было обоюдно, без чеков, гарантий, налогов на прибыль, гораздо дешевле
и с великолепным цыганским обаянием продавца
поздно в этот раз вдруг от беззаконного кидаться за законопослушанием ,
по-моему!
Предлагаете нам попасть под цыганское обаяние для создания ловушки , под названием "возврат ваших средств"?
ЦитатаГость ()
Мы же должны выручать друкдруга.
да,
но как Вы готовы 
ЦитатаГость ()
выручать
если честно

ЦитатаГость ()
Я прийду и принесу это бельё,
это не подвиг, за свои ошибки типа "спрос рождает предложения"
 
ГостьДата: Суббота, 10.12.2016, 16:53 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Мои соседи.например.каждый год покуппют у славян сахарныйсироп изодувагчиков медового цвета за 1000 трехлитровую банку и едят это весь год с уверенностью благотворительности. Вот и вы считайте.что помогли босым цыганским ребятишкам. А на будующий год пусть в нашем селе станет меньше покупателей вторичного товара подешевке
 
ГостьДата: Суббота, 10.12.2016, 18:30 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Да это же мнимый покупатель цыганщины, мнимый любовник, мнимый пьяница, мнимый баюкуающий приведение под детской кроватью, его почерк. Шатается по сайту, как по селу в поисках собеседника. Наверное один совсем на этом свете, тоскливо человеку и истории разные придумывает,  Друг, давай встретимся завтра у магазина. Я тя научу не попадать под обаяние цыган.
 
ГостьДата: Суббота, 10.12.2016, 20:57 | Сообщение # 14
Группа: Гости





ЦитатаГость ()
и истории разные придумывает,

respect
 
ГостьДата: Суббота, 10.12.2016, 21:01 | Сообщение # 15
Группа: Гости





ЦитатаГость ()
Шатается по сайту, как по селу в поисках собеседника
талантище!!!! ok
ЦитатаГость ()
тоскливо человеку и истории разные придумывае
не оставляй нас угрюмых
 
Форум » Обо всём на свете » Хозяюшка » Всякое бывает
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: