Вторник, 23.04.2024, 18:30
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обо всём на свете » Хозяюшка » О вреде современных продуктов
О вреде современных продуктов
ГостьДата: Среда, 06.03.2013, 12:44 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Перебирать ненадо, а в меру всем можно. Ну а если всё так запущено, то и боржоми не поможет.


это мне я с н о...

Цитата (Гость)
Винище красное надо лопать, оно радиацию из организма выводит и водяру пить, она дезинфицирует и нервы успокаивает!


но чем тогда нервы успокоить?
 
ГостьДата: Среда, 06.03.2013, 21:26 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Цитата (Иветта)
Странный подход, Вы забыли, что в природе везде есть химикаты, допустим рыба, которую вы поймаете, могла питаться такой гадостью, что хуже любых магазинных химикатов.


"химикаты" это составляющая часть земли, вообще всё имеет свою хим.формулу! Никогда не сравниться рыба из ворши и наших дамб и прудов с говном из магазина! К примеру Воршу составляют много ключей, изходящих из земли! Там идеальная вода! ....а "подход странный у ВАС", написать от "не.... делать".
 
ГостьДата: Четверг, 07.03.2013, 03:22 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Цитата (Иветта)
Странный подход, Вы забыли, что в природе везде есть химикаты, допустим рыба, которую вы поймаете, могла питаться такой гадостью, что хуже любых магазинных химикатов.


Вы, как об этом судите? Вы периодически ловите рыбу в реке? Вы эту рыбу отвозите на экспертизу? Вы имеете заключения официальные, что воршинская рыба больна чем-то? Пишите тогда по делу. А вот так "......ть", это походу ваша "фишка".
 
ГостьДата: Четверг, 07.03.2013, 03:26 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Да дурочка она. Умничает тут на сайте. По ходу хохлушка какато. Активна тока не в меру.
 
akimДата: Четверг, 07.03.2013, 21:05 | Сообщение # 20
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Гость)
По ходу хохлушка какато

Хохлушка - это вроде как национальность. Что за рассизмуз-национализмуз. И ... Ещё одно матерое словечко, буду удалять пост, а не словечки.
 
ГостьДата: Четверг, 07.03.2013, 22:31 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Думаю,что в Ворше вода не такая уж и грязная в нашей местности, а вот почва и вода в селе давно отравлены текущей изо всех щелей канализацией.
 
ГостьДата: Четверг, 14.03.2013, 17:37 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Цитата (akim)
Хохлушка - это вроде как национальность.


хохлушка это хорошее слово! Многих мужиков это слово сводит с ума. Нет такой национальности!
Это не расизм и не мат. Дай вам БОГ всем здоровья.
 
ГостьДата: Суббота, 23.03.2013, 23:34 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Ну да современные продукты это жесть чего такое. Двухголовых лягушек не видели еще
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:34 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Цитата (Гость)
почва и вода в селе давно отравлены текущей изо всех щелей канализацией.


Канализация это всё натур-продукт. Если конечно люди, из которых выходит это дерьмо, не жрут сплошную химию.
 
ГостьДата: Понедельник, 05.01.2015, 17:29 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Цитата Гость
почва и вода в селе давно отравлены текущей изо всех щелей канализацией.


про воздух ещё забыли...
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:29 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Вы периодически ловите рыбу в реке? Вы эту рыбу отвозите на экспертизу? Вы имеете заключения официальные, что воршинская рыба больна чем-то?
Не периодически а постоянно! Ловлю, жру, экспертиза - это мой вкус, желудок и унитаз! И заключение моё таково! У меня улучшилось зрение, я поправился и стул стал регулярным, после речной рыбы. У тётки моей бородавки сошли на ногах и она утверждает, что это изза воршинской рыбы! А вы про экспертизу тут мне парите.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:14 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Блин! В Черкутине не рыба, а Кашпировский какой-то. А как энурез - вылечил, рыбка чудодейственная  помогла?
 
ГостьДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:47 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А как энурез - вылечил, рыбка чудодейственная  помогла?
У меня теперь мой "вопросительный знак" стал "знаком восклицания"! Теперь не только супруга, но и все соседки мои довольны мной и воршинской рыбкой!
 
ГостьДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:00 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Цитата Гость ()
. А как энурез - вылечил, рыбка чудодейственная  помогла?
Хочешь и тебя накормлю и вылечу? Бесплатно!
 
ААДата: Пятница, 29.05.2015, 20:55 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Я делаю вино самодельное... Для души.
 
Форум » Обо всём на свете » Хозяюшка » О вреде современных продуктов
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: