Пятница, 19.04.2024, 23:25
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Зависть ((только не говорите что ее у вас нету))
Зависть
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:16 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Ну бывают у родителей промашки, что поделаешь у всех бывают. Младшие они всегда самые избалованные. Но ведь в целом семья у них дружная, Вот посмотрите В разводе Дима с Аленой, а попробуй Алену зацепи. Нет Шмонины все таки дружная семья, поищите еще такие семьи в селе.
 
ГостьДата: Четверг, 08.03.2012, 20:46 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Зависть, она душит и убивает. Она рождает ненависть, злобу и толкает на плохие неоправдываемые поступки. Пока зависть не задушила человека, человек в себе должен ее задавить. Если духу хватит.
 
ГостьДата: Среда, 21.03.2012, 19:21 | Сообщение # 18
Группа: Гости





((только не говорите что ее у вас нету)) Как замечательно, представляете, нет зависти! Ни доброй, ни злой. Никогда не смотрите в чужой карман и живите как вам совесть и финансы позволяют.

Добавлено (21.03.2012, 19:21)
---------------------------------------------
У меня тоже нет зависти. Смысл? Живут люди хорошо - дай бог. Живут хуже тебя - благодари бога, что у тебя и это есть.

 
ГостьДата: Вторник, 07.08.2012, 00:11 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Quote (Гость)
У меня тоже нет зависти. Смысл? Живут люди хорошо - дай бог. Живут хуже тебя - благодари бога, что у тебя и это есть.

Счастливый вы человек, только вот что хотите говорите, не верю я что вы никогда не завидовали. Лжете. Другой вопрос, что вы зависть подавляете, боретесь с ней, в таком случае это делает вам честь.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:00 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Аааа вот она зависть!:)))
 
ГостьДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:22 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Quote (Гость)
Счастливый вы человек, только вот что хотите говорите, не верю я что вы никогда не завидовали. Лжете. Другой вопрос, что вы зависть подавляете, боретесь с ней, в таком случае это делает вам честь.

Quote (Гость)
Аааа вот она зависть!:)))

ДА!!! Это тоже завистью пахнет. Как это так, человек никому не завидует!!! Да бывает так, поверьте! Бедным не завидую в виду понятных причин. Богатым не завидую, потому, что у них голова болит о своих "богатствах" и есть риск всё это потерять в один момент!(вы об этом прекрасно знаете в наше то время)! Так что есть люди не завидующие не кому! Это правда! )))))
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 20:36 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Скажите, а чья семья самая богатая сейчас в Черкутино? Было бы лучше, если бы вы назвали три семьи самые богатые в селе по вашему мнению!!!
 
akimДата: Четверг, 30.08.2012, 20:45 | Сообщение # 23
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
А какое богатство Вы имеете в виду? Материальное или духовное?
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 20:51 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Материальное! О духовном богатстве думаю можно только догадываться!
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 20:56 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Вот как раз наоборот! О материальном богатстве можно только догадываться, а духовное всё на виду, мы в селе живём, друзья!
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 20:59 | Сообщение # 26
Группа: Гости





И всё же я прошу озвучить самые богатые семьи села! В материальном плане!
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 21:04 | Сообщение # 27
Группа: Гости





А кто может это знать?
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 23:45 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Предположения какие нибудь есть? Страна должна знать героев в лицо! v
 
ГостьДата: Вторник, 04.09.2012, 16:15 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Это не этичный вопрос. А если вы считаете его пристойным, напишити нам о своих доходах -расходах.
 
ГостьДата: Вторник, 04.09.2012, 16:19 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Может мы и вам позавидуем, любопытный вы наш
 
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Зависть ((только не говорите что ее у вас нету))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: