Вторник, 14.05.2024, 08:14
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Чиновники. (Хорошие и плохие)
Чиновники.
AfanasiikzmnДата: Четверг, 18.04.2013, 13:21 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Спутник «Ямал-402» не вышел на расчетную орбиту
Мне кажется, что отечественному руководству надо поступить просто и без вариантов - продать всю нефть и газ, заводы закрыть, сотрудников пустить на колбасу, а самим уехать первым рейсом в Швейцарию.
 
akimДата: Четверг, 18.04.2013, 13:35 | Сообщение # 47
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Гость)
ТУПИК! вопрос ПОЧЕМУ чиновник ворует?

Потому что уверен в том, он будет жить вечно, инужно запастись на века.Это раз.
Во вторых, я уже писала, непомерная алчность. И в третьих. Он человек. И тот кто больше всего кричит " Ату их мерзавцев, в тюрьму", окажись пусть не в чиновничьем кресле, а просто рядом с кормушкой, будет воровать. Человек - существо грешное.
А иногда просто - существо. У меня в клетке жил хомяк. У него еды всегда было в достатке, но он всё равно набивал огромные щёки, чтобы всё сложить в норочку, пролезал туда с трудом, там всё портилось, мы это вычищали и выбрасывали, а Хома всё равно набивал щёки и тащил в норку. Запас карман не тянет. Так и человек, иногда не понимает, нафиг ему это всё нужно, но тащит. Да тут я думаю дело и не в чиновничьем кресле. Как можно пройти мимо чужого огорода и не стащить ведёрко помидорчиков. Ну и что, что в своём огороде 30 сортов самых лучших, а такого, как у соседа - нет.
 
ГостьДата: Четверг, 18.04.2013, 13:57 | Сообщение # 48
Группа: Гости





вот!!!на том и кончим перемещённые темы
 
ГостьДата: Четверг, 18.04.2013, 13:59 | Сообщение # 49
Группа: Гости





hands
 
ГостьДата: Четверг, 18.04.2013, 14:29 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Цитата (akim)
И тот кто больше всего кричит " Ату их мерзавцев, в тюрьму", окажись пусть не в чиновничьем кресле, а просто рядом с кормушкой, будет воровать.
Забавное мнение. По Фрейду очевидно. wink
 
ГостьДата: Четверг, 18.04.2013, 18:03 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Цитата (akim)
ТУПИК! вопрос ПОЧЕМУ чиновник ворует?


Потому, что безнаказанность чувствуют. Круговая порука у них, делятся друг с другом, покрывают друг друга. Так что пока сажать реально не начнут, ничего не изменится.
 
ГостьДата: Четверг, 18.04.2013, 19:22 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Около 30 депутатов Госдумы развелись с женами перед сдачей деклараций с целью сокрытия информации о своих доходах. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил сегодня источник в нижней палате парламента.
 
ГостьДата: Четверг, 18.04.2013, 22:10 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Цитата (Гость)
развелись с женами перед сдачей деклараций с целью сокрытия информации о своих доходах


И всё это на глазах общества. Они или всех дибилами считают или сами дауны конченые. Ну скажите, как этих тварей уважать можно?
 
ГостьДата: Пятница, 19.04.2013, 00:53 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Цитата (Гость)
И тот кто больше всего кричит " Ату их мерзавцев, в тюрьму", окажись пусть не в чиновничьем кресле, а просто рядом с кормушкой, будет воровать.


Не будем кричать об этом, так и будем жить в говне. Чиновник-вор должен сидеть. С конфискацией имущества его и его семьи и всех родственников.
 
ГостьДата: Пятница, 19.04.2013, 08:46 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Цитата (akim)
Потому что уверен в том, он будет жить вечно, инужно запастись на века.Это раз.
Во вторых, я уже писала, непомерная алчность. И в третьих. Он человек. И тот кто больше всего кричит " Ату их мерзавцев, в тюрьму", окажись пусть не в чиновничьем кресле, а просто рядом с кормушкой, будет воровать. Человек - существо грешное.
А иногда просто - существо. У меня в клетке жил хомяк. У него еды всегда было в достатке, но он всё равно набивал огромные щёки, чтобы всё сложить в норочку, пролезал туда с трудом, там всё портилось, мы это вычищали и выбрасывали, а Хома всё равно набивал щёки и тащил в норку. Запас карман не тянет. Так и человек, иногда не понимает, нафиг ему это всё нужно, но тащит. Да тут я думаю дело и не в чиновничьем кресле. Как можно пройти мимо чужого огорода и не стащить ведёрко помидорчиков. Ну и что, что в своём огороде 30 сортов самых лучших, а такого, как у соседа - нет.


respect
 
akimДата: Пятница, 19.04.2013, 21:20 | Сообщение # 56
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Чиновник-вор должен сидеть.
А чем просто вор отличается от чиновника-вора?
 
akimДата: Пятница, 19.04.2013, 21:21 | Сообщение # 57
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Около 30 депутатов Госдумы развелись с женами перед сдачей деклараций с целью сокрытия информации о своих доходах. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил сегодня источник в нижней палате парламента.

Не давать им больше жениться....
 
ОльгаВладимировнаДата: Суббота, 20.04.2013, 08:42 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
ok
 
ГостьДата: Вторник, 23.04.2013, 11:21 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Цитата (Гость)
И всё это на глазах общества. Они или всех дибилами считают или сами дауны конченые. Ну скажите, как этих тварей уважать можно?


Краудсо́рсинг (англ. crowdsourcing, crowd — «толпа» и sourcing — «использование ресурсов») — передача некоторых производственных функций неопределённому кругу лиц, решение общественно значимых задач силами добровольцев, часто координирующих при этом свою деятельность с помощью информационных технологий.
Термин впервые введён писателем Джеффом Хау в июне 2006 года. В то время как в аутсорсинге работа отсылается за пределы компетенции компании профессиональным исполнителям за определенные деньги, в краудсорсинге оплата работы не практикуется, или же она невелика. Всю необходимую работу делают неоплачиваемые или малооплачиваемые специалисты-любители, тратящие своё свободное время на создание контента, решение проблем или даже на проведение исследований и разработку.
Один из отличительных признаков краудсорсинга — разбивка работы на мелкие части (модули)
 
ГостьДата: Вторник, 23.04.2013, 20:11 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Цитата (akim)
А чем просто вор отличается от чиновника-вора?


Просто ВОР, ворует или от бедности (нужды) или он клептоман или рецидивист (смысл жизни). А у чиновника есть всё. Он просто пользуется служебным положением и хочет обогатится за счёт социально незащищённых людей (дети, старушки).
 
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Чиновники. (Хорошие и плохие)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: