Среда, 08.05.2024, 04:26
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Царь природы ... ? (как научиться прислушиваться к природе)
Царь природы ... ?
ГостьДата: Понедельник, 13.11.2017, 08:07 | Сообщение # 331
Группа: Гости





ДЕМОКРАТИЯ
smok
 
ГостьДата: Понедельник, 13.11.2017, 16:11 | Сообщение # 332
Группа: Гости





«Демократия — наихудшая форма правления, если не считать всех остальных». Этот афоризм Уинстона Черчилля
 
ГостьДата: Понедельник, 13.11.2017, 16:14 | Сообщение # 333
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Предлагаю передать всю власть в деревне народу. Станем собирать вече на корте,  сообща решать животрепещущие вопросы, не терпящие отлагательств, искать пути выхода из складывающихся ситуаций. Сообща собирать казну для нужд Черкутино. Да-да казну. Мое первое предложение -  всем кто курит, отказаться от пагубной страсти. Подсчитать сколько денег курильщики тратят на курево за год. Собрать с  них эту сумму и  вложить в благое дело на облагораживание села. Можно целый сквер разбить с декоративными фонарями и фонтаном в центре. Раньше курильщики травили всё живое вокруг и своих односельчан, а теперь пусть компенсируют окружающей среде нанесённый вред. Потом за пьяниц возьмёмся.
Демократия confused  главное Лидер определилсябы…а у хоккейного кортаавторитет его личности будет собирать насили на хату к нему будембегать по мелочным вопросикамэто как говорится дело 10формальный лидер у насесть и мой «флаг» в её рядах  то есть я ей верюновотс неформальным… хорошо бы познакомиться
 
ГостьДата: Среда, 15.11.2017, 19:12 | Сообщение # 334
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Демократия   главное Лидер определилсябы…а у хоккейного кортаавторитет его личности будет собирать насили на хату к нему будембегать по мелочным вопросикамэто как говорится дело 10формальный лидер у насесть и мой «флаг» в её рядах  то есть я ей верюновотс неформальным… хорошо бы познакомиться
ничего не понятно. по какой причине вы так пишите? обычно так пишут или пьяные или дети или люди в очень почтенном возрасте. что с вами?
 
ГостьДата: Вторник, 21.11.2017, 00:36 | Сообщение # 335
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Демократия ...
  главное Лидер определился бы…
а у хоккейного корта biggrin авторитет его личности будет собирать нас
или на хату к нему будем бегать
по мелочным вопросикам
это как говорится дело 10
формальный лидер у нас есть
и мой «флаг» в её рядах  
то есть я ей верю
но
вот
с неформальным…
хорошо бы познакомиться smok 
Цитата Гость---------------------------------------------------------------
ничего не понятно. по какой причине вы так пишите? обычно так пишут или пьяные или дети или люди в очень почтенном возрасте. что с вами?
Цитата Гость ()
в почтенном возрасте
yes
 
ГостьДата: Суббота, 28.04.2018, 16:57 | Сообщение # 336
Группа: Гости





А жить так хочется ребята, и каждый все-так надеется прожить...
 
ГостьДата: Понедельник, 30.04.2018, 18:00 | Сообщение # 337
Группа: Гости





Цитата Гость ()
жить так хочется ребята
што то мешает?
 
ГостьДата: Пятница, 08.06.2018, 19:37 | Сообщение # 338
Группа: Гости





Друзья, у нас появился велосипедный маньяк. За последнюю неделю в Черкутино стибрили три велика! Будьте бдительны, Следите за своими двухколесными железными  друзьями.
 
ГостьДата: Пятница, 08.06.2018, 19:51 | Сообщение # 339
Группа: Гости





Как же я люблю наше Черкутино. Оно в последний год особенно расцвело и похорошело. Деревья здоровенные вычистили, убрали, а то того и гляди свалятся на голову кому-нибудь. И школа открылась, и площадь перед школой. Площадочки для детишек сделали, мамочки с детишками гуляют, на скамеечках сидят.  Снаряды-тренажеры поставили, подростки там постоянно тусуются.  Освещения сколько появилось и центральная трасса освещена и улицы, а то ведь по некоторым переулкам ходили на ощупь. Прямо бальзам на душу. Только бы администрация не останавливались на достигнутом.
 
ГостьДата: Суббота, 09.06.2018, 10:32 | Сообщение # 340
Группа: Гости





Какое на..р "глобальное потепление"??? Зимой до 30 мороза, в середине июня заморозки по ночам и днём +12. И так второй год подряд! Это "глобальное похолодание"!
 
ГостьДата: Пятница, 17.08.2018, 18:44 | Сообщение # 341
Группа: Гости





Цитата Гость ()
И так второй год подряд!

это не срок
для 
Цитата Гость ()
"глобального
 
ГостьДата: Пятница, 17.08.2018, 18:45 | Сообщение # 342
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Друзья, у нас появился велосипедный маньяк. За последнюю неделю в Черкутино стибрили три велика! Будьте бдительны, Следите за своими двухколесными железными  друзьями.
facepalm
 
ГостьДата: Вторник, 13.11.2018, 23:38 | Сообщение # 343
Группа: Гости





Друзья, что с нами происходит?
Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам! Мы перестали делать большие хорошие глупости!
 
ГостьДата: Понедельник, 22.06.2020, 21:01 | Сообщение # 344
Группа: Гости





как побороть тоску и апатию? бывать ли такое с кем? чем лечитесь? Горькую не предлагать. Не помогает.
 
ГостьДата: Вторник, 23.06.2020, 05:45 | Сообщение # 345
Группа: Гости





Цитата Гость ()
как побороть тоску и апатию?
изнурительный физический труд
 
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Царь природы ... ? (как научиться прислушиваться к природе)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: