Суббота, 20.04.2024, 09:11
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Вечная любовь (из смсок перемещаю на форум)
Вечная любовь
ГостьДата: Четверг, 09.08.2012, 19:11 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Скажите, есть ли она, настоящая любовь? Ее кто нибудь видел, такую, чтобы навсегда, а не на 3-4 года?
 
ГостьДата: Суббота, 11.08.2012, 17:30 | Сообщение # 2
Группа: Гости





1:1000000! 99% зависит от ВАС! Но и безусловно 1% ГОСПОДУ БОГУ! Любой, кто ВАМ даст совет, будет не прав! Потому, что это ЛИЧНОЕ, персональное для каждого. НИКТО не в состоянии ответить на ВАШ вопрос! (повторюсь - это личное!).
 
akimДата: Вторник, 14.08.2012, 10:42 | Сообщение # 3
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Её главное не пропустить.
 
ГостьДата: Среда, 15.08.2012, 09:08 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Любовь настоящая есть, и не обязательно вы будете вместе жить, одной семьёй ( в жизни всякое бывает), но любить можно человека даже по жизни с ним не пересекаясь.
 
akimДата: Четверг, 16.08.2012, 01:17 | Сообщение # 5
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Гость)
и не обязательно вы будете вместе жить, одной семьёй

Но какое счастье, когда, и любовь, и семья совпадают...
 
ГостьДата: Четверг, 16.08.2012, 11:35 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (akim)
Но какое счастье, когда, и любовь, и семья совпадают...

Да, это большое счастье и его нужно беречь и ценить.
 
ГостьДата: Среда, 22.08.2012, 23:04 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Да нет вечной любви! Это только у мечтателей, как Булгаков! Есть ВЛЮБЛЁННОСТЬ, потом совместная жизнь (со штампом или БЕЗ), потом как "карта ляжет"! Бытовуха, своенравие, воспитание, характер.....и т. д. и т. п. Если всё это не даёт "сбоев", то начинается "жизнь по привычке"! ЛЮБОВЬ - это только слово такое красивое!
 
akimДата: Среда, 22.08.2012, 23:11 | Сообщение # 8
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Гость)
ЛЮБОВЬ - это только слово такое красивое!

Сочувствую
 
ГостьДата: Пятница, 24.08.2012, 08:13 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Quote (akim)
Сочувствую

Я тоже сочуствую, мне жаль того, кто незнает любви.
 
ГостьДата: Пятница, 24.08.2012, 13:05 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Quote (akim)
Сочувствую

Quote (Гость)
Я тоже сочуствую, мне жаль того, кто незнает любви.

Вы просто так хотите думать! В глубине души вы всё прекрасно понимаете! Но это ваше право ))))
 
ОПТИМИСТДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:41 | Сообщение # 11
Группа: Гости





НЕТ такого определения, как ЛЮБОВЬ! Каждый понимает это по своему. И каждый думает, вот у меня сейчас именно так, как хотелось бы! Это и есть ЛЮБОВЬ!!!! НННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!! Слово это такое красивое и............ВСЁ! Деньгами обеспечивать, целовать, цветы дарить, говорить слова любви, спасать из беды...много всего можно делать, но не ФАКТ, что это и есть ЛЮБОВЬ!!! Порой за ЛЮБОВЬ люди принимают ложную монету! НЕТ ЕЁ!!!! А теперь попробуйте мне объяснить, что такое ЛЮБОВЬ!!!! (причём есть ещё и оговорка такая: "истинная любовь!!!") Кто мне объяснит, что такое ЛЮБОВЬ и докажет, что она есть, я лично подарю букет роз красных!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 28.08.2012, 00:22 | Сообщение # 12
Группа: Гости





P.S. Любовь я полагаю должна измеряться десятилетиями! И опять же, это может быть и привычкой и взаимопониманием и удобностью совместного проживания! Так, что ЛЮБОВЬ, это ребятишки только в "романтических" мозгах! И не спорьте! Опуститесь с небес на землю!
 
akimДата: Вторник, 28.08.2012, 00:32 | Сообщение # 13
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Ничего Вам доказывать не берусь, даже букет роз меня не прельщает . Но могу сказать одно. Любовь, это когда твой любимый заботясь о тебе болеющей, не спит, сидит рядом держа за руку и по малейшей просьбе бежут на кухню сделать чаю или приготовить лекарства. Когда ты видя его из далека, узнаешь по походке и на сердце становится тепло, даже не смотря на то, что вы виделись час назад. Когда никому он не позволит сказать недоброго слова в твой адрес, а любого оскорбившего тебя, готов закатать в асфальт. Таких "когда" я могу привести очень много. Для меня слово Любовь, совершенно определенная, понятная и, если хотите, абсолютно осязаемая истина. А розы подарите жене, если она у вас есть. Или любимой девушке, ей будет приятно.
 
ГостьДата: Вторник, 28.08.2012, 01:11 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Ну ну! Любое мнение я конечно уважаю! (так и должно быть) Забота, поддержка, защита, сочувствие - это замечательно! Тогда давайте говорить так: мне этот человек НРАВИТСЯ, я о нём забочусь, я переживаю за него, мне нравится ухаживать за ним и ублажать его, я за него жизнь готов отдать! НЕУЖЕЛИ ЭТО называется ЛЮБОВЬЮ???
 
akimДата: Среда, 29.08.2012, 00:28 | Сообщение # 15
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
А что по Вашему должно называться любовью? Что такое по Вашему вообще любовь? Думаю мменно готовность ради любимого на заботу, переживания, ухаживания... За всех ли кто Вам нравится Вы готовы отдать жизнь? Или любовь по Вашему должна быть океаном неуёмных страстей, которые могут довести до пропасти, то есть до гибели.
 
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Вечная любовь (из смсок перемещаю на форум)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: