Пятница, 26.04.2024, 00:26
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Разговор на свадьбе
Разговор на свадьбе
akimДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Вчера на свадьбе услышала разговор невесты и её подруги. Времени было мало, рисковали опоздать на банкет, решали куда ещё лучше "скататься" к Золотым Воротам или к Вечному огню. Выбор пал на Вечный огонь. Но вопрос, "Стоит ли ехать жениху и невесте к Вечному огню?" возникает раз от раза, вызывая активные споры. А Вы как думаете?
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:34 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Мне кажется, что все молодые заезжают к вечному огню, отдавая дань уважения и признательности людям, давшим им возможность жить под мирным небом и быть счастливыми!
 
akimДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:42 | Сообщение # 3
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот и я говорю о том же, а мне в ответ - "Дань уважения молодые могут отдаль и в другой день"
 
ГостьДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:48 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Quote (akim)
Вот и я говорю о том же, а мне в ответ - "Дань уважения молодые могут отдаль и в другой день"

Чушь какую-то вам говорят! Когда хотят, куда хотят, туда и едут! Какие могут тут быть "активные споры"??? Это реально бред какой-то! Хотят пусть на "бурдачку" едут, хотят в Париж - пусть едут! Вечный огонь, Золотые ворота.... о чём тут спорить можно???
 
ГостьДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:54 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Возможно люди имеют ввиду, что у Вечного огня веселиться нельзя??? Так вроде там никто и не пляшет, цветы кладут и дань памяти отдают.
 
ГостьДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:06 | Сообщение # 6
Группа: Гости





А я тоже считаю что в такой день молодые обязательно должны быть у вечного огня, как в знак благодарности, за то что когда то им такой день подарили, его могло бы и не быть, дедушкам своим спасибо говорят, приняся туда цветы, а потом
Quote (Гость)
Хотят пусть на "бурдачку" едут, хотят в Париж - пусть едут! Вечный огонь, Золотые ворота.... о чём тут спорить можно???
 
ГостьДата: Вторник, 07.08.2012, 13:48 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Главное, чтобы они были счастливы, а куда ехать не прынцыпиально. Но если по вопросу, я бы и туда и туда постарался, подумаешь на 20 мунут в столовку опоздаешь, меньше выпьют biggrin
 
ГостьДата: Среда, 22.02.2017, 17:17 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Пусть едут куда ходят, хоть на кладбище с визитом, а что, если они готы это для них нормально. Думал чего-то интересного, а тут - куды податься
 
ГостьДата: Среда, 22.02.2017, 17:18 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Пусть едут куда ходят, хоть на кладбище с визитом, а что, если они готы это для них нормально. Думал чего-то интересного, а тут - куды податься
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2017, 03:09 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Го́ты (англ. Goths, от англ. gothic в значении варварский, грубый) — субкультура, .... 1995 год можно считать переломным моментом — в это время готика совершенно перестала шокировать и удивлять
 
Ефим СубботаДата: Пятница, 17.03.2017, 20:09 | Сообщение # 11
Группа: Гости





А я думаю главное чтобы молодым весело было. Чтобы слово-заслово и xреном постолу.
 
ГостьДата: Пятница, 17.03.2017, 20:13 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Правильно Ефим!

Весело надо, на кураже
 
УсталыйДата: Пятница, 17.03.2017, 20:36 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Нинадо никуда еxать на ночь глядя. Жениx может просто подшутить над невестой. Скажем покрасить свой член в зеленый цвет. Невеста скажет -Ой Федя, а чевойто он у тебя такой зелененький. А жениx ее xрясь по морде, а ты где дура другие видела? Вот такой вот легкий розыгрыш
 
ГостьДата: Пятница, 17.03.2017, 21:03 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Цитата Усталый ()
Ой Федя, а чевойто он у тебя такой зелененький. А жениx ее xрясь по морде, а ты где дура другие видела? Вот такой вот легкий розыгрыш
Фууу, как не культурно!!!  (Фрекен Бок?
 
УсталыйДата: Пятница, 17.03.2017, 21:14 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Mожет и не культурно. Зато весело, дешево и практично. Hу а чтобы было культурно то можно этот розыгрыш над тещей сыграть.
 
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Разговор на свадьбе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: