Четверг, 28.03.2024, 19:21
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Рубли, доллары, тугрики
Рубли, доллары, тугрики
ГостьДата: Среда, 26.07.2017, 03:22 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Пришло на ум, кому у нас сейчас на Руси жить хорошо? Старый вопрос, но риторический, а главное всегда актуальный.  Мне кажется всех легче сейчас живется продавцам. Работа стабильная - хочешь не хочешь,а без магазина, где хлеб насущный, не обойтись. Все равное придут люди и оставят свои сольдо в казне. А всех тяжелее,тому кто каждое утро на работу встает либо в поле, либо на ферму. Ни тебе выходных, ни тебе условий, ни тебе премий. Тяжек труд и горька заработанная горбом копейка.
 
ГостьДата: Среда, 26.07.2017, 22:19 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Пришло на ум, кому у нас сейчас на Руси жить хорошо?

Может вы не заметили но мы уже 30 лет живем при капилизме (с 90х годов).
В поле или на ферму можно уже не ходить -не посадят
Если не знаете чем заняться -откройте пивной ларек
 
ГостьДата: Суббота, 29.07.2017, 20:24 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Цитата Гость ()
откройте пивной ларек
Пивной ларек это уже не актуально и скучно. Кроме того - спаивать народ дело недостойное. Надо что-то более оригинальное придумывать.  А по поводу кому На Руси жить хорошо... Депутатам Госдумы. Я не говорю о духовной составляющей их жизни, духовности и душевности нет там в помине. Я только о финансовой стороне.
 
ГостьДата: Суббота, 29.07.2017, 20:25 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Цитата Гость ()
при капилизме
Это вы точно подметили, потому что до капиТАлизма нам еще топать и топать
 
ГостьДата: Вторник, 08.08.2017, 15:44 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Я не говорю о духовной составляющей их жизни, духовности и душевности нет там в помине.
В корне с Вами не согласен дорогой товарищ. Сейчас пол Рассеи живут на зарплату (Вы например) а другая половина живет на доход (депутаты, бизнесмены и т.д.) Вы должны этот момент себе четко уловить. Иметь доход много гоже чем среднюю зарплату. И касаемо душевности Вы неправы -терки трут в сауне с девочками -кудаж душевнее? Сидя в селе Вы даже на можете понять всей прелести этого жанра. Согласны?
 
ГостьДата: Суббота, 12.08.2017, 15:18 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Сидя в селе Вы даже на можете понять всей прелести этого жанра. Согласны?
вопрос прозвучал и надо отвечать
 
ГостьДата: Суббота, 12.08.2017, 16:17 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Цитата Гость ()
В корне с Вами не согласен дорогой товарищ. Сейчас пол Рассеи живут на зарплату (Вы например) а другая половина живет на доход (депутаты, бизнесмены и т.д.) Вы должны этот момент себе четко уловить. Иметь доход много гоже чем среднюю зарплату. И касаемо душевности Вы неправы -терки трут в сауне с девочками -кудаж душевнее? Сидя в селе Вы даже на можете понять всей прелести этого жанра. Согласны?
Бред какой-то, набор слов. зарплата, доход, уловить. Какая прелесть? Какой жанр? И с чем тут соглашаться? Сидя в селе я больше тебя понимаю всё. Умники . Поучать всё любят.
 
ГостьДата: Суббота, 12.08.2017, 16:20 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Вы должны этот момент себе четко уловить.
Цитата Гость ()
Сидя в селе Вы даже на можете понять всей прелести этого жанра
За дурачков что ли всех тут держишь?
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.08.2017, 15:47 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Сидя в селе Вы даже на можете понять всей прелести этого жанра.
В жанре психопатической белиберды  пишет пациент ПНИ. Так зачем с ним спорить и разводит дебаты?
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:33 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Сидя в селе я больше тебя понимаю всё. Умники . Поучать всё любят.

Там шел нормальный разговор двух мужиков. Может и умники. Ты куда лезешь?
Вспомнила бабка як дивкой была.
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:37 | Сообщение # 26
Группа: Гости





скушно без водки
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:41 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Цитата Гость ()
скушно без водки
Все, 21 нульнуль давно прошло. Теперича только если к кому за самогоночкой сгонять.
 
ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 15:48 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Поговаривают в узких кругах, когда пруды чистили перед детдомом, нашли кучу косточек человечьих да золотишка в ларчике дубовом.  Никому в селе не рассказывают, ну чтобы не будить лиха, а потихоньку между собой разделили золотишко, да похвалиться то хочется, вот и от кого-то и просочилось. Но ведь не честно же, я бы, если клад попался, обязательно с соседями поделился. Или какую пользу для села  оказал - так клумбы разбил или скамеечки в яблоне-вишневом саду для отдыхающих.
 
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Рубли, доллары, тугрики
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: