Суббота, 20.04.2024, 17:09
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Эти непонятные животные (зверье мое)
Эти непонятные животные
ГостьДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:38 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Тем паче, что вы не полностью пост процитировали. Фраза была произнесена человеком живущим в Москве.
А что тут цитировать полностью?  Собака кого-то покусала? Я такого в постах не нашел. Да и не видел, что бы эта собака по селу бегала.
Так у Ципленково, покойного, помнится лайка была, так она кого только не кусала, но его что-то из села никто не выгнал.
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:48 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Цитата (Гость)
лайка была,

Сравнили лайку и питбуля. Питбуль собака бойцовская, сколько детей она загрызла, только включи новости. И скольких владельцев такой породы я не знавал, ни оного психически уравновешенного не видел. Попробуй попроси немного придержать собаку, когда мимо проходишь, сами на собачий лай срываются.
 
ГостьДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:00 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Таг его лайка кусалась и охотничья была, ее травили на зверье. А тут простоя собака домашняя.  И как я понял на человека ниразу и не тявкнула. Опасны те, что без хозяев бегают голодные.
А про самых злых, так порода, совсем не на первых местах. А людей убивать другие породы выводили. И в новостях что только не покажут. Им верить-то нельзя. 
А если об опасности говорить, так коровы сколько лет по селу ходили, и быки бегали. И случаи были людей убивали. 
А уж самое опасное так куча народу водкой паленой потравилась. Тут уж не одна собака стольких не загрызла. Пристали вы к девченки просто, лучше бы самогонщиков искореняли. Спирт разведеный продают - вот и угроза для людей. А по пьяни сколько народу в селе порезали? А сколько драк было? И убивали в драках, а люди по селу после этого ходили и ничего, молчали. Боялись значит. Что ж вы тут не боритесь?
 
ГостьДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:07 | Сообщение # 64
Группа: Гости





К девчонке той давно ни кто не пристает, что ж ворошить муть в луже. И кричать, что мы тут все нагадили и в дерьме живём.... Тут люди живут. И плохие и хорошие. Но все таки люди.
 
ГостьДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:16 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Я просто прочитал, вот и ответил на пост. И не про всех писал. Люди везде разные. Только надо с теми делами бороться, которые важны и вправду случились, а не надуманые. Если б собака кого покусала или хотя бы кидалась, понятно бы было, а так получается, что просто к человеку из-за личной неприязни пристали.  Проблемы села умалчиваются получается, Пехотов да питбули во всем виноваты. Не так это. Алкоголь и его производители местные виноваты. посажали бы их всех, глядишь и лучше бы стало. И людей невинных столько бы не гибло и не калечиалось. Надо бумагу составить и подписать кто поило продает, да в милицию сдать. Ваших же детей и спаивают эти производители. Так никто не хочет - бояться. Это же местные. К иногороднем только можно приставать. Вот проблема глобальная, а не собака без поводка.
 
ГостьДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:27 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Да милиция бороться с Самогонщиками не будет. Им откаты платят солидные, тут хоть описайся, а писать бестолку. Писали уже.
 
ГостьДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:31 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Так надо выше писать, жаловаться. Если молчать ничего и не будет. Местная милиция, то понятно.
Интернет же есть. Составить открытое эллектронное письмо, подписаться  и выше отправить. Местные бороться не хотят, надо выше жаловаться. Если молчать и сидеть, то ничего и не изменться. И остается только с собаками да козами бороться.
 
ГостьДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:35 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Хм! Вот в крупных городах только и делают, что киднепингом занимаются, грабежами и насилиями. Вы пишите выше стоящие органы, чтобы те принмали меры и оградили вас от этих безобразий? Милиция тоже ведь крайне неохотно реагирует. Ну и как, это имеет действие? Тут как в поговорке. Маленькие детки, маленькие бедки, только переиначим. Маленький населенный пункт - свои проблемы, в городе - посложнее
 
ГостьДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:42 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Цитата (Гость)
что киднепингом занимаются, грабежами и насилиями
ужас какой. а в Дагестане еще и терракты. 
Так реагируют. И действие имеет. Только грабежами и изнасилованиями и в селах тоже занимаются, и убивают тоже. А вот про киднепинг не слышал и в городах тоже. Просто никто в селе не хочет этим заниматься и писать, так как я выше и писал. Свои же все. Вот свои и договариваетесь со своими, и боитесь.
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:16 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Вот все далматинец у нас по селу бегает. А тут я еще таксюлю маленькую сегодня встретил у курунды, Бегает по дороге, того и гляди под машину угодит. Аж страшно. Что это нам собак породистых под село подкидывать стали?...
 
ИветтаДата: Суббота, 01.06.2013, 17:50 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Гость)
И скольких владельцев такой породы я не знавал, ни оного психически уравновешенного не видел.
 Спасибо, конечно, но я психически вменяма)   Вот у вас в дурдоме, владельцы маленьких дворняг, все уравновешенные, по этому там и живут))


Моя обитель: http://anguis.su/
 
ГостьДата: Суббота, 01.06.2013, 17:59 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Цитата (Иветта)
Моя обитель: http://anguis.su/

Это реклама сайта? Зачем? Вы пишите тут и учавствуйте в обсуждениях. А на хер мне ваша "обитель"?
 
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Эти непонятные животные (зверье мое)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: