Четверг, 25.04.2024, 01:02
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Эти непонятные животные (зверье мое)
Эти непонятные животные
ГостьДата: Пятница, 28.10.2011, 18:43 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Чё, и такие есть? surprised
 
Гость П МДата: Пятница, 28.10.2011, 22:16 | Сообщение # 17
Группа: Гости





по крайней мере когда дизель пропал, были
 
ИветтаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:03 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вообще не понимаю чего вы тут обсуждаете? В том, что животные гибнут (я имею ввиду кота из первого поста и Дизеля) виноваты их хозяева.
Как видно из моего профиля, я из Москвы, у меня пит-буль, так вот, в городе спокойно гуляю с ним без поводка в посадке (она в 10 метрах о жилых домов) И не один человек ничего плохого в мой адрес не скажет, на лето приезжала с ним в Черкутино, так меня, товарищи местные жители достали, почему он без намордника. Так в Черкутине привитых животных единицы, а население тыкает тем, что мой, с кучей документов и прививок без намордника. С себя начинать надо и хотя бы своих животных привить и на поводках водить. Они в селе толпами от заразных заблеваний гибнут, а вы про то, что машина сбила.


Моя обитель: http://anguis.su/

Сообщение отредактировал Иветта - Воскресенье, 30.10.2011, 18:05
 
ДиверсантДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:54 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Иветта)
В том, что животные гибнут (я имею ввиду кота из первого поста и Дизеля) виноваты их хозяева.

я вот в отличии от вас не берусь судить хозяев. Что такое деревенский кот вы представляете?. Это вам не кастрировнное тщедушное мяукающее "насекомое". Я вот однажды в лесу соседского кота встретил, тот мышковал. Нам нужны лесные грибы, а им лесные мыши biggrin Как его можно удержать дома, особенно в мартовский сезон? Сельский кот это особая каста животных. Это как раз про них сказано - "кот, который гуляет сам по себе". А по поводу
Quote (Иветта)
меня, товарищи местные жители достали, почему он без намордника. Так в Черкутине привитых животных единицы, а население тыкает тем, что мой, с кучей документов и прививок без намордника.

тут поймите проблема такая. ваша "чудесная" порода столь агрессивна, что когда она нападает и загрызает насмерть (извините, но это и с хозяевами случается, если у питбуля желание кого-то сожрать наступило) то съеденому уже никакой разницы небудет сьела его привитая собачка с документами, или Собака-бомж, без прививок.
 
ИветтаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:14 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Диверсант)
я вот в отличии от вас не берусь судить хозяев. Что такое деревенский кот вы представляете?. Это вам не кастрировнное тщедушное мяукающее "насекомое". Я вот однажды в лесу соседского кота встретил, тот мышковал. Нам нужны лесные грибы, а им лесные мыши Как его можно удержать дома, особенно в мартовский сезон? Сельский кот это особая каста животных. Это как раз про них сказано - "кот, который гуляет сам по себе". А по поводу

А еще он может что-нибудь "подцепить" типа бешенства в лесу, у меня тоже есть кот и я с ним тоже приезжаю в Черкутино, но он привит.А можете ли вы похвалиться тем, что ваши коты и кошки привиты?

Quote (Диверсант)
тут поймите проблема такая. ваша "чудесная" порода столь агрессивна, что когда она нападает и загрызает насмерть (извините, но это и с хозяевами случается, если у питбуля желание кого-то сожрать наступило) то съеденому уже никакой разницы небудет сьела его привитая собачка с документами, или Собака-бомж, без прививок.

Но мой пес, в отличии от большинства обитающих в селе, прошел курс дрессуры, так же если вы не знаете, то больше всего люди пострадали от дворняг и азиатов, так как последнее практически не поддаются дрессировки, а первые просто больны. И дело не в том, какой породы моя собака, а в людской завести и злости. А в данном селе, уж простите меня, люди в большенстве своем, очень зависливы. Приведу пример: Никифоров ( не помню имени, который типа охотник) в сарайке содержал собак с которыми ходил на охоту (незнаю содержит ли сейчас) и они у него все время выли от голода, так как он уходил в запой и забывал их кормить. И этот человек, который никогда натасканых собак не выводил в наморднике, подошел ко мне, мягко говоря в нетрезвом виде, и начал докапываться к моей собаки. Так что повторюсь еще раз: с себя начните, дорогие мои.


Моя обитель: http://anguis.su/
 
Гость П МДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:31 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Тётя, Вы со своим псом гуляйте у себя в огороде или в квартире в Москве, у нас в селе их бывает отстреливают. И умничать не надо
 
ДиверсантДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:34 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Детка
Quote (Иветта)
Как видно из моего профиля
, во первых мой кот привит.. Приводить в пример одного Никифорова недостойно, или вы примеров хороших видеть не хотите. А зависть и злость, имеется в каждом а не только
Quote (Иветта)
в данном селе

Питбули дрессуре поддаются очень плохо, да будет вам известно. И к тому же в цивилизованных странах они запрещены к разведению. И если бы вас занесло с вашим песиком в какое-нибудь европейское государство, то его стерилизовали бы. И еще Статистика показывает что таких собачек, заводят либо не уверенные в себе люди, либо излишне самоуверенные люди, нерасчитывающие свои силы. Дай Бог, что бы ваш Гадзила ни кого не убил. Так что не поучайте других, а прислушайтесь к их пожеланиям. Купите намордничек своей "болоночке" Всех вам благ. С уважением ...
 
Гость П МДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:43 | Сообщение # 23
Группа: Гости





я за то чтоб все собаки были привязаны,или гуляли у своих хозяев в огородах. нече людей пугать
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:35 | Сообщение # 24
Группа: Гости





ПРАВИЛА СОДЕРЖАНИЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ В ГОРОДЕ ВЛАДИМИРЕ (от 2005 года)
Глава 11. ВЫГУЛ СОБАК,
75. При выгуле собаки владелец обязан гарантировать безопасность окружающих. В жилых микрорайонах выгул собак разрешается только на поводке. В общественных местах, а также в местах скопления людей владелец собаки обязан взять собаку на короткий поводок, а на крупных или злобных собак надеть намордник.
 
Гость П МДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:41 | Сообщение # 25
Группа: Гости





надеюсь всем понятно(спасибо)
 
ИветтаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:45 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Глава 11. ВЫГУЛ СОБАК, 75. При выгуле собаки владелец обязан гарантировать безопасность окружающих. В жилых микрорайонах выгул собак разрешается только на поводке. В общественных местах, а также в местах скопления людей владелец собаки обязан взять собаку на короткий поводок, а на крупных или злобных собак надеть намордник.

А я об этом и писала, так что требования надевать намордник не законны.


Моя обитель: http://anguis.su/
 
Гость П МДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:48 | Сообщение # 27
Группа: Гости





у вас Иветта собака чёкнутой породы,и на неё надо обязательно одевать намодник,и строгий ошейник
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:50 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Quote (Гость)
на крупных или злобных собак надеть намордник.
 
ИветтаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:54 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Товарищ гость, ?

Добавлено (30.10.2011, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (Гость П М)
у вас Иветта собака чёкнутой породы,и на неё надо обязательно одевать намодник,и строгий ошейник

Ну откуда у вас такая информация? Вот я и писала первый пост о том, что незнание и темнота, пораждает глупость.


Моя обитель: http://anguis.su/
 
Гость П МДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:58 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Пит Буль? это о многом говорит
 
Форум » Обо всём на свете » Беседка » Эти непонятные животные (зверье мое)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: