Пятница, 29.03.2024, 17:00
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всём на свете » Спортивный мир » Футбол (сельские встречи)
Футбол
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2016, 07:26 | Сообщение # 16
Группа: Гости





мы им еще пи...ей дадим. tongue
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2016, 09:20 | Сообщение # 17
Группа: Гости





кому smok
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2016, 09:51 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Футбол, игра серьезная. Потому что ИГРА. 24 команды начинают сражение и победит сильнейший и ИГРА.
 
ГостьДата: Четверг, 16.06.2016, 08:46 | Сообщение # 19
Группа: Гости





вот и проиграли подарив славянам 6 очков из нулевого положения 
эх....
нет слов
 
ГостьДата: Четверг, 16.06.2016, 20:48 | Сообщение # 20
Группа: Гости





А МНЕ ПОФИГ. happy
 
ГостьДата: Четверг, 16.06.2016, 22:34 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Это важно?
 
ГостьДата: Четверг, 16.06.2016, 22:35 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Легче стало?
 
ГостьДата: Четверг, 16.06.2016, 22:36 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Прописал на Форуме свое"фи" и герой
 
ГостьДата: Пятница, 17.06.2016, 06:39 | Сообщение # 24
Группа: Гости





ха
 
ГостьДата: Пятница, 17.06.2016, 07:13 | Сообщение # 25
Группа: Гости





вот это -  respect
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:42 | Сообщение # 26
Группа: Гости





"Двадцать шесть лет меня на@бывает эта сборная по футболу! Ну, раньше ещё ладно, – были успехи, пробивались в финалы, но сейчас, бл@дь, что ни чемпионат, то пи@дец, – четыре года ждёшь, и что?! Потому что такие же долбо@бы играют, вот как вы, – ничего не надо, причём, главное, притворяться умеют! Вот же как! Ведь раньше же, там, бунтовали, – это была общественная позиция, что нам них@я не надо, и мы протестуем, а сейчас по-тихому, без протестов, кем надо притворяются, влезают куда хотят, на любую работу, и них@я не делают, играются!.. Вы играетесь в жизнь, а те, кто к этому серьёзно относится, те с ума сходят, страдают... В футбол, бл@дь, играть надо, нет, бл@дь, они визажистов с собой берут, стилистов, и всё в итоге про@бывают! Там же, бл@дь, надо думать, как гол забить, а он в дождь, бл@дь, свой промелированный лобок зачёсывает, чтобы он в дождь стоял! Парикмахер его расчёсывает в перерыв, – он не тренера слушает, а причёску восстанавливает в перерыв!." ...из к/ф Изображая жертву.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:12 | Сообщение # 27
Группа: Гости





о. как. surprised
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:34 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Цитата Гость ()
"Двадцать шесть лет меня на@бывает эта сборная по футболу! Ну, раньше ещё ладно, – были успехи, пробивались в финалы, но сейчас, бл@дь, что ни чемпионат, то пи@дец, – четыре года ждёшь, и что?! Потому что такие же долбо@бы играют, вот как вы, – ничего не надо, причём, главное, притворяться умеют! Вот же как! Ведь раньше же, там, бунтовали, – это была общественная позиция, что нам них@я не надо, и мы протестуем, а сейчас по-тихому, без протестов, кем надо притворяются, влезают куда хотят, на любую работу, и них@я не делают, играются!.. Вы играетесь в жизнь, а те, кто к этому серьёзно относится, те с ума сходят, страдают... В футбол, бл@дь, играть надо, нет, бл@дь, они визажистов с собой берут, стилистов, и всё в итоге про@бывают! Там же, бл@дь, надо думать, как гол забить, а он в дождь, бл@дь, свой промелированный лобок зачёсывает, чтобы он в дождь стоял! Парикмахер его расчёсывает в перерыв, – он не тренера слушает, а причёску восстанавливает в перерыв!." ...из к/ф Изображая жертву.

ох...
ваша правда-а-а-а-а-а-а
в другие игры пора играть
что ли...
а то...
и горько и ....
 
ГостьДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:04 | Сообщение # 29
Группа: Гости





в другие игры, в другие игры,.. в шахматы уже уже пробовали играть...
 
ГостьДата: Вторник, 28.06.2016, 21:11 | Сообщение # 30
Группа: Гости





с вами?
 
Форум » Обо всём на свете » Спортивный мир » Футбол (сельские встречи)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: