Пятница, 03.05.2024, 19:42
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » что надо изменить в селе и в себе (чтобы все поменялось к лучшему)
что надо изменить в селе и в себе
ГостьДата: Вторник, 15.11.2011, 23:34 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Quote (Гость)
реально ли ?

По крайней мере не в помойку, что можно наблюдать около некоторых домов.
 
akimДата: Вторник, 15.11.2011, 23:41 | Сообщение # 47
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Согласна с вами, покрайней мере не так стыдно за село будет. И самим же приятно будет по селу ходить
 
ГостьДата: Вторник, 15.11.2011, 23:50 | Сообщение # 48
Группа: Гости





А у меня в радиусе пяти метров от дома находится мусорный бак, куда все бросают как угодно и что угодно. Изо всех окон квартиры наблюдаю "прелестную картину" одного и того же содержания. Что прикажите делать: табличку повесить или дежурство организовать около мусорки, чтобы предупреждать людей о том, как следует выкидывать мусор, чтобы он не пах и не летел повсюду. Иногда подойдут бабушки-пенсионерки и начинают убирать рядом. Куда это годится?
 
ГостьДата: Вторник, 15.11.2011, 23:54 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Quote (driver69)
По весне надо около дома убрать, а то бардак тоже развёл.

Кстати, у тебя тоже
Quote (Гость)
в радиусе пяти метров от дома находится мусорный бак, куда все бросают как угодно и что угодно.

Тебя это устраивает?
 
akimДата: Вторник, 15.11.2011, 23:57 | Сообщение # 50
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Может быть стоит нормальным мужикам живущим рядом с вами, ( я догадываюсь о каких именно мусорных баках говориться, такое место в селе не одно, но Ваше особенное) а рядом с Вам толковые мужики есть. Так вот может стоит им каким-то забором-бордюром это все огородить? Ну как вариант?
 
akimДата: Вторник, 15.11.2011, 23:59 | Сообщение # 51
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Гость)
Quote (Гость)в радиусе пяти метров от дома находится мусорный бак, куда все бросают как угодно и что угодно. Тебя это устраивает?

Пишут же вам, что не устраивает, и знаю что этот человек был против того чтобы прямо под окнами мусорные баки ставили. Да кто слушает?
 
ГостьДата: Среда, 16.11.2011, 00:02 | Сообщение # 52
Группа: Гости





А кто определял места расположения мусорных баков?
 
akimДата: Среда, 16.11.2011, 00:04 | Сообщение # 53
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Насколько я знаю, но утверждать не буду, администрация
 
ГостьДата: Среда, 16.11.2011, 00:08 | Сообщение # 54
Группа: Гости





А я знаю, что одна работница администрации перевернула баки у своего дома, и их перенесли на другое место. Давайте все, кого не устраивает, перевернём. А куда же их поставить?
 
akimДата: Среда, 16.11.2011, 00:12 | Сообщение # 55
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Гость)
что одна работница администрации перевернула баки у своего дома

не слышала... Все не перевернуть. Но и когда прямо под окнами стоят, тоже удовольствие ниже среднего. Особливо по лету и жаре - вонь и мухи
 
ГостьДата: Среда, 16.11.2011, 00:14 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Конечно, вопрос этот надо поднять на сессии, пусть определят альтернативные места, да и оборудуют их как положено.
 
akimДата: Среда, 16.11.2011, 00:39 | Сообщение # 57
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Гость)
Конечно, вопрос этот надо поднять на сессии, пусть определят альтернативные места, да и оборудуют их как положено.

вообще каждую "мусорную точку" надо огораживать. И мусор разлетаться не будет, и баки "пристроенны"
 
ГостьДата: Среда, 16.11.2011, 21:02 | Сообщение # 58
Группа: Гости





пускай всё Унр-17 убирает,за что мы им деньги платим!!! в месте с их начальницей,не буду уточнять ее имя..... biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 17.11.2011, 16:17 | Сообщение # 59
Группа: Гости





А оборудовать-то площадку предложено самим жителям! УНР это якобы не касается!
 
ГостьДата: Четверг, 17.11.2011, 20:39 | Сообщение # 60
Группа: Гости





оборудовать площадки должна администрация. ей выделяются на это средства. съездийте в Рождествено,там все площадки огорожены. и чистота кругом,т.к они постоянно жалуются если их что то не устраивает,а нашей администрации наплевать на то что творится вокруг площадок
 
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » что надо изменить в селе и в себе (чтобы все поменялось к лучшему)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: