Среда, 08.05.2024, 13:19
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: julja  
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » О деньгах, долгах, кредитах и зарплате
О деньгах, долгах, кредитах и зарплате
ГостьДата: Среда, 23.10.2013, 19:20 | Сообщение # 16
Группа: Гости





когда мама уверенно защищает меня от моих ошибок стараясь осчастливить против моего желания... да, меня утомляют её гороскопы, обсуждение сериалов, ощущение постоянной вины что мы хуже чем наши родители
вот об этом и говорю, и думаю... да, стыдно, но... всё возвращается на мою голову по этой же схеме... а ваши родители указывают на ваши ошибки? на ошибки ваших любимых, близких
 
akimДата: Среда, 23.10.2013, 22:58 | Сообщение # 17
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Гость ()
а ваши родители указывают на ваши ошибки?

Ну, скажем так, моей мамы уже 22 года нет. Отец далеко. Но когда я была рядом, указывали изо всех сил))))) Естественно, я ерепенилась. Но сейчас бы многое отдала, чтобы они побыли хоть годик моей "обузой". Хвала Богу, что рядом есть ещё одни родители. Конечно критикуют, говорят, учат... К чему-то прислушиваемся, что-то пропускаем. Но так здорово, что они есть!!!
 
ГостьДата: Четверг, 24.10.2013, 07:55 | Сообщение # 18
Группа: Гости





а моя страдает от нашего непослушания,нобьётсяв этидвери необратимо
 
ГостьДата: Четверг, 24.10.2013, 08:04 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Да,соперница какая
 
ГостьДата: Пятница, 25.10.2013, 07:07 | Сообщение # 20
Группа: Гости





у плиты? - оси вселенной...
 
ГостьДата: Пятница, 10.01.2014, 13:31 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Товарищи, что деется. Банки России один за одним ЦБ банкротами объявляет.  Монополии  добиваются что ли. Чтоб ни ни кто разбогател
 
ГостьДата: Пятница, 10.01.2014, 14:52 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Сейчас под угрозой оказались следующие организации: банк Кедр, Московский Кредитный банк, Морской банк, Татфондбанк. Нормативы ликвидности нарушают Экопромбанк, Мой Банк и Банк-Т. Потеряли лицензию Инвестбанк, Аскольд, БПФ, Смоленский и Волжский Социальный Банк. Я думаю, вам даже названия этих банков ни о чём не говорят. Просто проводится профилактическая чистка. Слишком много их развелось. Работайте с банками с хорошей репутацией, и всё будет хорошо.
 
ГостьДата: Суббота, 11.01.2014, 01:06 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Никогда ни под каким видом не буду брать кредит. Это добровольная кабала. Банк в любой момент может изменить правила, проценты и ставки и ты останешься голый, на улице и под страхом смерти. Лучше перебиться без той стенки, стиралки и даже нисана
 
Гость77Дата: Суббота, 11.01.2014, 13:11 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гость
Лучше перебиться без той стенки, стиралки и даже нисана


Точно!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:50 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Сейчас под угрозой оказались следующие организации: банк Кедр, Московский Кредитный банк, Морской банк, Татфондбанк. Нормативы ликвидности нарушают Экопромбанк, Мой Банк и Банк-Т. Потеряли лицензию Инвестбанк, Аскольд, БПФ, Смоленский и Волжский Социальный Банк. Я думаю, вам даже названия этих банков ни о чём не говорят. Просто проводится профилактическая чистка. Слишком много их развелось. Работайте с банками с хорошей репутацией, и всё будет хорошо.

respect
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:52 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Никогда ни под каким видом не буду брать кредит. Это добровольная кабала. Банк в любой момент может изменить правила, проценты и ставки и ты останешься голый, на улице и под страхом смерти. Лучше перебиться без той стенки, стиралки и даже нисана

не от большого ума
 
Гость77Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:50 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
А нам вот кредит "боком вылез", никогда не знаешь как завтра будет с доходами или работой, в жизни всё может случится, так что Ваше "не от большого ума" - не от большого опыта и от большой самонадеянности.
 
smokДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:35 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
если в однобокий банк входить боком, то боком и выходить

фигурка
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:42 | Сообщение # 29
Группа: Гости





или - вылезать
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:43 | Сообщение # 30
Группа: Гости





риски есть, но где их нет
 
Форум » Черкутино » село Черкутино - о серьёзном » О деньгах, долгах, кредитах и зарплате
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: