Четверг, 28.03.2024, 20:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: julja  
Форум » Обо всём на свете » Семейный совет » Неуправляемый ребенок (ну как его воспитывать)
Неуправляемый ребенок
мамашаДата: Вторник, 19.07.2011, 11:12 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Вот хоть кол на голове теши, что ни говори, как не объисняй. Ну все безрезультатно. У него просто своя жизнь и все тут. в 15-то лет!!! Домой приходит поесть, и поспать. Итаких полно, вот чего с ними делать, как вы со своими справляитеся.
 
ГостьДата: Вторник, 19.07.2011, 13:10 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А что папа говорит? Он его слушает?
 
ГостьДата: Вторник, 19.07.2011, 17:54 | Сообщение # 3
Группа: Гости





В 15 лет уже практически ничего не сделаешь. Поезд уехал. А где же вы были раньше? Ведь не сегодня всё началось. Попытайтесь чем-то заинтересовать. Что-то доверить. Покажите свою слабость и беззащитность. Не вздумайте угрожать, наказывать. Результат будет ещё хуже. Будьте терпеливы и наблюдательны.
 
ГостьДата: Вторник, 19.07.2011, 18:02 | Сообщение # 4
Группа: Гости





у современных подростков, в таком возрасте главный интерес, - секс, пиво, и безраличие к другим, заинтересовать их чем-то, трудно, если раньше было не заинтересовать, то теперь поздно. И на чью-то слабость мне кажется им наплевать
 
akimДата: Вторник, 19.07.2011, 18:11 | Сообщение # 5
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Да нет, мне кажется, если слабость показывает мама, то каким бы вредным ребенок не был, он все равно не останеться равнодушным к маме. это как Материнский инстинкт, только наоборот.
на злобу дня, попалась мне такая фраза сегодня
"3 года- МАМА самая лучшая! 7 лет- МАМА я тебя обожаю! 10лет- МАМА я тебя люблю! 15лет- МАМА не ори! 18лет- хочу уйти из этого дома! 35лет- хочу вернуться к МАМЕ! 50лет- я не хочу терять тебя МАМА! 70лет- все бы отдал,чтоб снова увидеть тебя МАМА!!!
 
ГостьДата: Вторник, 19.07.2011, 18:36 | Сообщение # 6
Группа: Гости





В молодости,пока дети были маленькие ,а вы хотели погулять,встретиться с друзьями,вы думали успею ёщё он маленький.А время уже упущено.Дети впитывают в себя как губка ваши привычки, а ведь нередко сидите вы и пьёте при них,ругаетесь матом и многое другое.Задумайтесь.Вы же нехотите своей судьбы ребёнку.
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 15:39 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Сегодня детям родители "разучились" отказывать. Всё можно, всё дозволено. Так ведь проще. Сказать "нет" и объяснить отказ - это трудно нынешним мамам и папам. Да и папы у нас часто ... одно название.Чаще папы или тряпки, или пьяницы. Нормальных осталось мало. Посмотрите, кто приходит на родительские собрания? Одни женщины. Пока помню только трёх "активных" пап: Осипова Михаила, Щегорцева Сергея, Корнеева Дмитрия. Вот вам и причины детских капризов, грубостей, а в итоге - неуправляемости детей.
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:34 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Пороть надо пока поперек лавки ложаться, так в старину говаривали, а потом поздно будет. Я с этим согласен. А потом что будет из сыночка или дочки, если идет вот мамашка с бутылкой пивасика в руке одной, и папироской в другой, идет по селу и на всех пополвыая свысока погладывает, да такую мадаму и мамой то язык не повернется назвать, а так, какашка-мамашка, и поэтому у нее вырастет не сын, а сукин сын.
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:53 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Какие родители-такой ребенок,а вообще это еще и от друзей зависит.
 
ГостьДата: Вторник, 21.02.2012, 11:39 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Если с ребенком в детстве не справились, то с повзрослевшим не справиться уже точно. У него уже характер сформирован и отношение к жизни определенное, вами же мамашка и папашка сформированное
 
ГостьДата: Вторник, 21.02.2012, 16:20 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Да лупить их надо, как сидоровых коз! Вякнул что-нибудь за столом...ложкой столовой по лбу и в подпол на сутки без еды и света. Так всегда было и люди нормальные вырастали! А сейчас одни хамы и дебилы непуганые ростут.
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 19:42 | Сообщение # 12
Группа: Гости





ложкой конечно не надо это слишком а вот оплеуху да с треском да еще обидную.долго будет помнить гаденыш. ууу убил-бы.
 
ГостьДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:54 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote (Гость)
ложкой конечно не надо это слишком а вот оплеуху да с треском да еще обидную.долго будет помнить гаденыш. ууу убил-бы.

где логика, ложкой это слишком, но гаденыша убил бы.
 
ГостьДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:54 | Сообщение # 14
Группа: Гости





а, понял, ложку жалко.
 
ГостьДата: Вторник, 01.05.2012, 15:44 | Сообщение # 15
Группа: Гости





devil Да действительно, гадёнышей лучше сразу убивать, чё ложки об них марать! devil
 
Форум » Обо всём на свете » Семейный совет » Неуправляемый ребенок (ну как его воспитывать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: