Среда, 24.04.2024, 12:52
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: julja  
Форум » Обо всём на свете » Семейный совет » Многодетная семья - чудо или глупость (ваше мнение)
Многодетная семья - чудо или глупость
ГостьДата: Суббота, 14.12.2013, 16:52 | Сообщение # 46
Группа: Гости





нечего плодиться как скотина.
 
ГостьДата: Суббота, 14.12.2013, 17:04 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Цитата Гость ()
нечего плодиться как скотина.
это ты о себе?   Когда в семье только один ребенокЮ, я не беру случаи когда не рождают по состоянию здоровья, тогда вот и живут как скоты. Только для того чтобы посытнее пожрать и получше подстилку получить в виде норковых шубок.
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:58 | Сообщение # 48
Группа: Гости





все живут как могут или хочут. я не отом. никто не держит  angry 20 коров,если бог дал сил на одну.
 
ГостьДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:55 | Сообщение # 49
Группа: Гости





а если на две с половиной?
 
akimДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:23 | Сообщение # 50
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Гость ()
никто не держит  20 коров,если бог дал сил на одну.
Цитата Гость ()
а если на две с половиной?
половинка, это телёнок? smile
 
ГостьДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:31 | Сообщение # 51
Группа: Гости





ну может на две. от этого рук и сил не прибавится.
 
ГостьДата: Вторник, 17.12.2013, 08:50 | Сообщение # 52
Группа: Гости





а как же эволюция и многорукая Шива, наконец
 
ГостьДата: Вторник, 17.12.2013, 11:38 | Сообщение # 53
Группа: Гости





не говори ерунду какая шива.об серьезных вещах говорим.а ты ха-ха. и так все про-ха-ха.погляди на жизнь не пахать не сеять ни кто не хочет.все хотят покупать и продавать.деревни заросли быльем.это есть мерзость запустения по библии.
 
ГостьДата: Вторник, 17.12.2013, 18:05 | Сообщение # 54
Группа: Гости





на наших полях замечательные машины, в наших кухнях, на приусадебных участках умные роботы, наше село в этом году посильно выкашивалось. приезжайте жить в наш эдем  angel
 
Гость77Дата: Четверг, 19.12.2013, 20:10 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну насчёт того, что один ребёнок эгоист только потому что один в семье-это просто заезъженный штамп. Знаю много семей где один ребёнок настоящая опора для родителей стариков. Также много многодетных мам и пап, доживающих свой век в доме престарелых. А как быть тем родителям, которые не по состоянию здоровья не хотят рожать ещё, а потому что Бог больше не даёт? Им что заранее ждать от своего единственного ребёнка плохого? А вообще много детей(сами знаем)-это здорово!!!
 
akimДата: Четверг, 19.12.2013, 20:22 | Сообщение # 56
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Я в юности даже мысли не допускала о том, что когда-нибудь стану многодетной мамой. Считала это  уделом.... ну, в общем плохо считала. А сейчас думаю, как хорошо, что они у нас есть. Дети наше всё, наш смысл, наша любовь и уже даже опора. Всё таки, это величайший подарок от Бога, какой только можно получить.
 
ГостьДата: Пятница, 20.12.2013, 09:40 | Сообщение # 57
Группа: Гости





да тебе хорошо для мамы девки спасение .плохо папе сереже,где мальчики для спасения.глаза радуются да душа плачет.чего главней душа или глаза .душа главней..
 
ГостьДата: Пятница, 20.12.2013, 14:40 | Сообщение # 58
Группа: Гости





девочки приведут в семью сыновей и внуков от них нарожают вот и будет  куда отцу душу вложить
 
akimДата: Суббота, 21.12.2013, 00:39 | Сообщение # 59
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата А почему вы решили, что наш папенька страдает? И потом, что Бог дал то и имеем,
Цитата Гость ()
девочки приведут в семью сыновей и внуков от них нарожают вот и будет  куда отцу душу вложить
 а вот с вами я категорически согласна))))
 
ГостьДата: Суббота, 21.12.2013, 10:12 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Много детей-это хорошо. Но если нет мозгов, много лени, равнодушия рожать той не стоит ни много, ни одного.
 
Форум » Обо всём на свете » Семейный совет » Многодетная семья - чудо или глупость (ваше мнение)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: