Суббота, 20.04.2024, 00:46
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: julja  
Форум » Обо всём на свете » Семейный совет » Многодетная семья - чудо или глупость (ваше мнение)
Многодетная семья - чудо или глупость
ГостьДата: Пятница, 06.04.2012, 12:37 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Quote (Гость)
не ругайте тороповых детей

Да их правда жалко, посмотрите, из кого из них толк получился? помоему только Димка тут выучился до 9 класса, а все остальные в Кольчугино учились в школе для УО (условно одаренных). Не думаю что они поголовно дураки, думаю родители не заимались ими, не помогали. И вот где они, как они по этой жизни "приютились"?
 
akimДата: Суббота, 07.04.2012, 18:56 | Сообщение # 32
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Знаю, что старшая Марья, работает во Владимире парикмахером, А Таня работает тоже во Владимире, в кафе, официанткой и её, между прочим, хвалят.
 
ГостьДата: Среда, 02.05.2012, 15:52 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Многодетная семья это и чудо и глупость и трудность. Тут нужно иметь талант чтоб большую семью заводить, содержать, любить. Дано не каждому
 
ГостьДата: Вторник, 07.08.2012, 13:38 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Нащет большой семью не знаю, не могу быть экспертом,но то что один ребенок в семье, это ребенок ........, знаю точно. Все для него, все ему, все о нем... и кроме себя любимого он ничего не видит. Он привыкает что все ему одному, все ему пролсто обязаны и должны, тут даже эгоизмом все это назвать турдно. Двое детей должно быть обязательно. Иначе ваш единственный ребенок под старость лет вас кинет в самом прямом смысле, он же привык что его опекают во всем в попу дуют, а тут родител немощные. Уйдет и будет искать других поподуев. Правда найдет ли кому он такой нужен.
 
ГостьДата: Вторник, 07.08.2012, 14:07 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Какая глупость!!! Вырастет ли ребенок эгоистом или нет зависит от родителей. Я одна и в попу, извините, мне дули и все для меня было, все что могли дать - давали и я благодарна своей семье за это и буду благодарна до конца своей жизни.
Есть множество семей перед глазами, в которых не один ребенок, и выросшие детки друг с другом не общаются, кто завидует, кто ненавидит, еще и на родителей "зуб точат" считая, что их обделили.
Не от количества детей в семье зависит воспитание, а от качества.
 
ГостьДата: Вторник, 07.08.2012, 17:10 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Это исключение из общего правила. Один ребенок все же кровушки из родителей попьет. Может потом он подрастет и поумнеет как видимо случилось в вашем случае, но пока растет, родители намучаются. Да к томж, вам было бы плохо если бы у вас был брат или сестра?
 
ГостьДата: Вторник, 07.08.2012, 18:03 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Quote (Гость)
но то что один ребенок в семье, это ребенок урод, знаю точно.

Я тоже бывает пишу (как мне кажется х.йню). Но такие вещи писать......нет слов....это апогей человеческой безмозглости! Вот как-то так я полагаю blink cranky
 
ГостьДата: Вторник, 07.08.2012, 18:23 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Quote (Гость)
но то что один ребенок в семье, это ребенок урод, знаю точно.

Не знаю, "гость" один единственный в семье ребёнок или у него есть братья или сёстры (еть поговорка русская: в семье не без урода!), но думаю нужно извиниться перед людьми, у которых нет ни братьев, ни сестёр! Не ФАКТ!, что эти люди УРОДЫ! (он знает точно!)!
 
ГостьДата: Вторник, 07.08.2012, 18:44 | Сообщение # 39
Группа: Гости





А вот если так случилось, что родители по состоянию здоровья не могли больше детей иметь. Так такие слова для них как нож в сердце
 
ГостьДата: Среда, 08.08.2012, 12:32 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Опа, как все обозлились, я высказал свое мнение. Когда родители по здоровью не могут иметь больше детей, сочуствую,но тогда над чадом так трясуться, что получается еще хуже.
 
ГостьДата: Суббота, 18.08.2012, 18:45 | Сообщение # 41
Группа: Гости





А бывает и по другому! Вся любовь и всё внимание и забота, достаются только одному ребёнку в семье! И вырастает второй ребёнок обиженным, обделённым и обозлённым! Так, что всё это бред сивой кобылы! 1,2,3 или больше детей в семье. Бывает и единственного в семье обижают, огорчают и просто не любят.
 
ГостьДата: Суббота, 18.08.2012, 18:53 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Думаю, что все случаи, которые тут описываются, это случаи из жизни психически нездоровых родителей. Потому что нормальные родители одинаково любят и единственного своего чадушку и когда их 15 человек. И тоже можно сказать о воспитании. Если нормальные адекватные родители, то и дети хоть один, хоть, повторюсь, 15, будут людьим достойными.
 
ГостьДата: Суббота, 15.09.2012, 17:33 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Если родители за детьми смотрят, то это чудо и благо, если родителям на детей наплевать и они их по пьянке клепают, то несусвтеная глупость
 
ГостьДата: Среда, 11.12.2013, 18:39 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Ну да, ну да, а потом ходят и просят везде и всюду, Нам положенно, нам тяжело, дайте и дайте. Кончечно нарожать ораву, просто

и правильно делают что ходят и требуют. плохая мать если не умеет потребовать для своих детей
а где это "ораву" рожают сегодня, единицы
возможно глупые, но единственные спасители демографии в Российской Федерации
 
ГостьДата: Суббота, 14.12.2013, 15:42 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Лучше кормить своих православных многодетных матерей и детей, чем содержать тучи неверных азиатских.  Русских скоро не останется. Рожайте бабоньки побольше голубоглазых и белокурых детей!
 
Форум » Обо всём на свете » Семейный совет » Многодетная семья - чудо или глупость (ваше мнение)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: