Вторник, 23.04.2024, 10:07
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: julja  
Форум » Обо всём на свете » Семейный совет » Теща-зять, свекровь-невестка (горючая смесь)
Теща-зять, свекровь-невестка
akimДата: Среда, 14.12.2011, 04:19 | Сообщение # 1
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Любимый анекдот одного из моих братьев - Вчера хоронили тещу-порвали два баяна - меня прямо скажем если не обижает, то напрягает. Это кто-то когда-то после меня .... жуть. В чем на ваш взгляд проблема между, в общем-то, близкими людьми, или скажем точнее, от чего они, проблемы, возникают?
 
ГостьДата: Среда, 14.12.2011, 18:34 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Считаю, что просто не надо вмешиваться в жизнь молодых, поучать, напрягать, подсказывать, давать умные советы. Сегодня все самодостаточные и самостоятельные. Попросят - помочь. Подарят-принять.
 
ГостьДата: Среда, 14.12.2011, 22:55 | Сообщение # 3
Группа: Гости





у меня особых проблем нет. но вот матушка рассказывала о своих отношениях со свекровью. Вот не пойму никак, все свекрови когда-то были снохами, почему многие из них такие бывают суки. Или это как в армии с дедовщиной, меня гнобили деды, и я буду. Странно. Так и свекровь мою маму. "Пеленки после стирки (после меня) желтые, а я в них шестерых своих детей вырастила, и твоего мужа тоже. Болезненые месячные?(переодически вызывали скорую), нечего притворяться, дуй в огород. Вот мы выросли у нас ничего не болело. Мой сынок пьяный, вчера-сегодня, завтра-послезатра, не смей на него голос повышать. Ты безобразная и тощая, а мой сын красавец, где себе такую уродину нашел" и Это все можно продожать безконечно. Объясните почему???
 
UmbrellaДата: Четверг, 15.12.2011, 09:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Нда...
Думаю это не от статуса зависит, теща, свекровь или еще кто, это от человека зависит. Если человек по жизни, как бы помягче сказать, с плохим характером, то не надо ждать от него, что станет с кем-то другим.
 
ГостьДата: Четверг, 15.12.2011, 09:46 | Сообщение # 5
Группа: Гости





А мне со свекровью повезло! Просто как вторая мама. Во всем помогае (хоть и на расстоянии). И совет иной раз спросит. И еще скажет : " Если тебя муж обидит, ты мне звони - я ему устрою!")))
И самое главное - живем мы отдельно))) Может от этого отношения не портятся, а только лучше и крепче становятся)))
 
ГостьДата: Четверг, 15.12.2011, 11:45 | Сообщение # 6
Группа: Гости





как правило тещи получше чем свекрови - мужики с женщинами лучше контактируют, чем дама с дамой. И еще. Это проблема женская. почему? да все просто. Ведь нет проблем Тесть-зять. Свекр-сноха. Только бабы дерутся бежду собой.
 
ДДТДата: Четверг, 15.12.2011, 17:49 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Миронов когда-то сказал, "лучше бы я женился на сироте". Там был конфликт тестя с зятем
 
ГостьДата: Среда, 21.12.2011, 00:25 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Теща друг человека!!!
 
КоляДата: Среда, 21.12.2011, 01:10 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ДДТ)
Миронов когда-то сказал, "лучше бы я женился на сироте". Там был конфликт тестя с зятем

А Папанов сказал:— Нет — все таки надо тебе дать коленом под зад, надо!;— Ничего, ничего, в тюрьме тебя перевоспитают. Лет через десять вернёшься другим человеком. Тесть - "сапог", зять -"вор". А Юра Деточкин - не виноват!
 
ГостьДата: Четверг, 22.12.2011, 19:23 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Коля, а ты какой зять? у тебя конфликт с тещий есть?
 
ГостьДата: Вторник, 07.08.2012, 00:13 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Коля зять отличный, любая теща позавидует
 
КоляДата: Вторник, 07.08.2012, 00:42 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Коля зять отличный, любая теща позавидует

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! hands ok
 
ГостьДата: Среда, 08.08.2012, 12:35 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote (Коля)
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

небось приятно кода хвалют.
 
КоляДата: Среда, 08.08.2012, 19:06 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
небось приятно кода хвалют.

Конечно приятно! Тем более, это ПРАВДА! thumb
 
ГостьДата: Среда, 08.08.2012, 19:07 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Quote (Гость)
Коля зять отличный
А кто такой Коля, чей он зять?
 
Форум » Обо всём на свете » Семейный совет » Теща-зять, свекровь-невестка (горючая смесь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: