Пятница, 29.03.2024, 17:22
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Черкутино » Сообщения и обращения от админов » По сайту (советы, рекомендации)
По сайту
akimДата: Среда, 07.09.2011, 09:39 | Сообщение # 1
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Все желающие разместить видеоролик на сайте, присылайте мне в личных сообщениях, ссылки на это видео(например с сайтов Рутуб, Ютуб, Вконтакте)Будьте осторожны, ссылку присылайте не ту что видете в поисковой строке. Под видеороликом на этих сайтах есть кнопка- либо "получить код видео", либо "ссылки и коды". Именно такие ссылки нужны для размещения Ваших видеороликов на сайте. К сожалению напрямую разместить видео на сайте не представляется возможным.
Презентации вы можете разместить самостоятельно.
А любители стихотворных форм, или прозаики, (знаю, в Черкутине есть такие творческие люди) могут рассказать нам о своих талантах, и показать свои произведения в разделе "Литературная страница".Спасибо.
 
ГостьДата: Суббота, 06.04.2013, 12:53 | Сообщение # 2
Группа: Гости





На этом ресурсе уже лето наступило!
 
ГостьДата: Среда, 10.04.2013, 10:09 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Уважаемая Инна Александровна! Знаем что 6 апреля Дом культуры возил детей выступать в г.Собинка.Говорят неплохо выступили.А на главной странице этого нет.И про масленицу куда то убрали?Почему?
 
ГостьДата: Среда, 10.04.2013, 20:54 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Масленница-праздник языческий. Здесь о нём нельзя sad Так же как критиковать попа и Пехотова.
 
ГостьДата: Среда, 10.04.2013, 22:03 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Так же как критиковать попа и Пехотова.


shutup
 
ГостьДата: Четверг, 11.04.2013, 00:13 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Пехотова, попа. А давайте тебя критиковать начнем. Ты ж наверно тоже не ангел?
 
ГостьДата: Четверг, 11.04.2013, 00:20 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Цитата (Гость)
как критиковать попа и Пехотова
А вот скажите, в чем разница между здоровой критикой и простым человеческим обсиранием. Как тут "зерна от плевел отделить"
 
ГостьДата: Четверг, 11.04.2013, 06:29 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Что ж тут непонятного.просто  в конкурсе наверное не принимали девочки Инны.Или принимали участие те кого она не любит.Уж если убираете плохие  сообщения  так убирайте о всех. А то одних обсирают а вы любуетесь ,а о других сразу убираете.
 
ГостьДата: Четверг, 11.04.2013, 08:47 | Сообщение # 9
Группа: Гости





нет, нет, нет, мне лично сайт очень нравиться и огромное СПАСИБО! за такой неблагодарный (в данном случае fool )труд. Вы Инна - лучшая! из нас "Гостей".
 
ГостьДата: Четверг, 11.04.2013, 08:50 | Сообщение # 10
Группа: Гости





замечательно корректируете Инна, так и надо делать respect
 
akimДата: Четверг, 11.04.2013, 20:55 | Сообщение # 11
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Гость)
в конкурсе наверное не принимали девочки Инны.

Ну да. Скворечники, например, мои девочки тоже не вешали, материал имеется. Или у меня не может быть личных обстоятельств? 6 апреля были выходные, дома народу собирается, всех накормить надо, всем уделить время хочется. Или я не имею права упустить какую-то новость? А о сообщениях с критикой Пехотова, я Вам уже написала в комментах в "Предприятиях и организациях..."
 
akimДата: Четверг, 11.04.2013, 20:59 | Сообщение # 12
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Гость)
мне лично сайт очень нравиться

И вам большое спасибо, за добрые слова!
 
akimДата: Пятница, 12.04.2013, 19:11 | Сообщение # 13
Инна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Знаем что 6 апреля Дом культуры возил детей выступать в г.Собинка.Говорят неплохо выступили.А на главной странице этого нет

Исправилась.
 
ГостьДата: Пятница, 12.04.2013, 19:55 | Сообщение # 14
Группа: Гости





А почему у нашего дома культуры нет своего сайта? Теперь ведь это требование времени.
 
ГостьДата: Четверг, 25.04.2013, 20:42 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Проголосовал, что Черкутино - лучшее место на земле, но как в любой анкете, тут оговорки исключены. Тогда стану оптимистом! )))))
 
Форум » Черкутино » Сообщения и обращения от админов » По сайту (советы, рекомендации)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: